Свадьба, венчание, брак
Почему женщины спешат замуж?
биологические часы тикают и нужно получить страховку на случай их поломки. да и конкурентки наступают на пятки...
это девушки спешат, платье примерить, а женщины уже не торопятся, эмансипе однако)))
Они не спешат, природа так устроена.
Наверное боятся одиночества...
Я лично не спешила, зачем спешить-то, неужели нужно сразу посше школы бежать, вот глупости
именно женщины не спешат, так как выбирают не только сердцем, но и разумом. а в таком деле спешка не есть хорошо. Девушки, поддавшись воле чувств - запросто могут потянуть в загс через день после знакомства.... а у нас с мужем получилось как-то так.... я и не поняла как в ЗАГСе очутилась:)
Женщины по природе создатели семьи. Хранители очага. Матери. А где лучше всего это можно проявить, как не в браке?
ООО.. .
Тут причин выше крыши!
1. Боиться одиночества.
2. Думает, что штамп в паспорте даст ей окончательную уверенность в том, что он точно ее и ни на кого ее не променяет.
3. Поддаеться влиянию родителей, бабушек, дедушек "ну когда ж ты уже замуж выйдешь, когда внуков нарожаешь.
4. Сидеть дома и не работать.
и т. д.
Если так выходить замуж, то развод будет в 90%.
Есть другие причины.
1. Хочеться просыпаться и засыпать рядом с этим человеком.
2. Хочеться завтракать, обедать и ужинать вместе с ним.
3. Хочеться быть с ним рядом.
4. Хочеться родить ему ребенка.
и т. д.
Вот последнии 4 касаются меня. Но замуж не спешу. А толк? Родители конечно поддержат, первое время помогут. Может даже квартиру подарят. Но я не хочу. Вот встанем (я и мой МЧ) на свои ноги, перестанем зависеть от родителей, тогда вот и о свадьбе речь заведем.
Тут причин выше крыши!
1. Боиться одиночества.
4. Сидеть дома и не работать.
и т. д.
Есть другие причины.
3. Хочеться быть с ним рядом.
4. Хочеться родить ему ребенка.
и т. д.
Инстинкт :)))
Может натура такая? ! А может созревают быстрее?!
Лично я не хотела, поэтому наверное и замужем, до сих пор не пойму как так получилось: -)
Наверное, потому, что не хотят много работать )))
Юля Фльорко
Чушь! Я никогда не стану домохозяйкой! Труд каторжный, а ценить никто не будет. Уж если домашняя работа не труд, то протирание штанов мужиками в офисе, конечно, почетная работа.
казел нужн-власть!
у тебя что проблеммы в семейном плане?? то "от чего зависит крепость брачных уз"...то еще и это! =)....не волнуйся.... найдется и тебе мужичек какой нить!..