Свадьба, венчание, брак

Где Вы нашли силы простить измену и не развестись?

Ядерка
Это не силы, а слабость.. . и страх остаться одной.. . сильная женщина не будет тратить свои силы на то, чтобы продолжать жить и спать с мужчиной, который её как минимум не уважает.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
вымолила у Господа
я не искала силы.
мой муж так влюбился, что пытался покончить с собой.
потому что им поигрались и бросили.
никто не меняет мужа-бизнесмена на охранника.

пришлось его приводить в чувства. лекарства, бассейн. иначе бы точно убился бы
Ядерка Вы такая добрая. Он должен ноги Вам целовать после такого.
Просто любила очень...
Татьяна Крюченкова мантра для мазохистов.
Амира Amira Это признак глупости и ничтожности, а не любви.
Нигде. Вот еще не хватало - жить с человеком общего пользования. Фу, гадостьт какая.
В детях...
не прощаю предательство от близких.
это щекотливый вопрос. тут можно ответить дважды
1 - можно написать что измены прощать не надо потому то потому то
2 - можно написать что измены ПРОЩАТЬ НАДО потому что... .

каждая семья ИНДИВИДУАЛЬНа. и индивидуальны в ней отношения между половинками. все зависит от них
А зачем это делать?? ?
ради детей?
ради денег?
ради квартиры машины?
или от того. что вы простите вам жить станет слаще ??
Полнейшая глупость -прощать измены, это в первую очередь говорит о том .что эта женщина тряпка, и позволяет вытирать об себя ноги и плевать на себя. Это говорит о несостоятельности и о самонереализованности.
Это выход для неудачниц, которые не любят себя, и упорно не хотят этого делать.
Только вот не уверенна, что мамы нас рожали. что бы мы всяким обезьянам измены прощали, плакали и переживали.
Или мужчины у нас в красной книге?
Есть женщины. которые прощают измены, и мужчины есть такие, но только по той причине, что им комфортно, и абсолютно по барабану, что где и с кем делает партнер. У них свои цели.
А если Вы нормальная женщина, плюньте на это. Пусть Бог его прощает за прилюбодейство....
Там же, где и саму любовь нашёл, СВЫШЕ!)) такое не прощается.... мозгом-да, душой-НИКОГДА!