Свадьба, венчание, брак
Ну вот, все-таки муж поторапливает с разъездом.
Я уже замучила наверное всех своими проблемами. Но, вот мы с мужем и дошли до того, что он поторапливает с разъездом. Уже месяц длится наша холодная война, то он предложил жить вместе пока ребенку год не исполнится, но это не меняет того, что он меня не любит и своей спутницей по жизни не видит. А вчера сказал, что ему так жить тяжело, что он сам не ожидал, что будет так тяжело и сам не понимает почему. Срывается на меня периодически без причинно, хотя я ему сейчас жить не мешаю, не пилю и не выспрашиваю даже когда он с пятницы по воскресенье в клубах зависал, хотя после того как увидел меня в одном из них я оказалась врагом народа, хотя просто танцевала. Я не верю в угасшую любовь, но вижу, что он не хочет ничего сохранять. Сначала говорил мне вывози что хочешь, а вчера когда я договорилась с братом о помощи в переезде, и назначила день муж начал говорить, что я эгоистка, что вывезти мне ничего не даст, т. к. как же он тогда здесь будет жить. Начинает издеваться, подыскивает мне в интернете что можно купить, чтобы я ничего не вывозила. Я уверена, что если мы продолжим жить вместе все наладится, т. к. у него действительно какой-то очень сильный эмоциональный кризис. Но он торопит с переездом, а потом тут же говорит не спеши. Я уже в растерянности, окончательно запуталась, не понимаю, что мне делать дальше.
Интересная ситуация.. . то он хочет что бы Вы уехали от него, то не хочет. Но думаю Вам стоит от него переехать, но на время. Если он сам захочет Вас вернуть, то вернет. Не стоит доводить себя и его до нервного срыва проживая вместе. Как говориться нервные клетки не восстанавливаются. Надо сейчас думать о своем ребенке, что бы он хорошо себя чувствовал, как физически так и психологически. И это самое главное на данный момент.
Нечему уже налаживаться, абсолютно нечему.
Любви нет, семьи тоже.
Видишь как хорошо он устроился то вроде и хочет что бы вы ушли, но не хочет терять нажитое. Он в первую очередь заботится о себе а не о вас с ребёнком. Вы ему походу вообще там не нужны. Так что соберите вещи и уезжайте когда его не будет дома, что бы не было лишнего скандала. А потом он пусть думает, нужны вы ему или нет. Лучше уже всё равно не будет. Только вот чья квартира? Если его тогда уезжайте, а если она ваша общая. То соберите ему его пожитки и пусть катится под горку и определяется с кем ему жить. А то жирноватисто ему будет.
Нечему налаживаться, любви нет и не было, вы приняли за любовь просто страсть, она прошла туман рассеялся, все стало на свои места.... печально, но факт
Ты можешь сколько угодно не верить в угасшую любовь, но от этого его отношение к тебе не изменится. Не любит он вас, просто привык.. . я себя вела так же как ваш муж, когда встретила другого и влюбилась. Сколько бы ты в его квартире не сидела - ничего не наладится
истеричный мужик!!! вы, значит с ребёнком-ещё и взять ничего не даёт??? О_О
Примите свое решение и не надо слушать всяких козлов, у которых 7 пятниц на неделе.
во женщины у нас терпеливые! ведет себя как козел а вы все оправдания ему ищите! он как собака на сене. ни себе ни вам жить не даст пока не уйдете от него. таких случаев знаю много!
надо уехать, пока его нет дома, собрав свои вещи и вещи ребенка. так спокойнее для ваших и его нервов
я считаю, что любовь не угасла, у человека кризис просто. он на вас Женился: ) а значит все не так плохо.
первое, что нужно сделать, это заняться собой: маникюр, педикюр, новая прическа, тренажерный зал, новое платье (обязательно) , сексуальные чулочки, макияж и так далее.
второе, найдите себе новое хобби. сейчас полно разных занятий можно найти себе по душе: вязание, плетение из бисера, декупаж - короче, все, что угодно, к чему душа лежит. запишитесь на танцы, например. можете начать читать книги. то, что вам реально интересно, чтобы в процессе чтения вы думали о книге, а не о муже.
третье, не расспрашивайте его ни о чем. как у него день прошел, как настроение и так далее. привлекайте его своей красотой и спокойствием. пройдет время и он сам начнет у вас все спрашивать, добиваться. нужно немного отстраниться. вашему мужу не хватает женщины, которую он добивался бы снова и снова. делайте все аккуратно, без всяческих понтов. будьте спокойны и сдержаны.
советую не только съехать в вещами и ребенком пока его не будет дома, но еще и не сообщать о новом месте, оформиться как мать одиночка и вычеркнуть это ничтожество из своей жизни, и обязательно подать на алименты, а то смотрите как он разошелся, кукловод хр... в то уезжайте, то оставайтесь, то забирайте все, то покупайте себе... .
пусть обломается и поймет что решать не ему!
естественно никаких контактов с ребенком, зачем ему такой пример?
Съехать, когда его не будет дома, да и еще забрать все ценное и стоящее, пусть ищет себе в интернете замену, въезжали вы одна, а выезжаете с ребенком на руках
свали по тихому на пару дней и посмотри что произойдёт