Свадьба, венчание, брак

как узнать с кем переписывается любимая?

тебе зачем? меньше знаешь крепче спишь....
Елена Таранкова
Лучший ответ
посадить на цепь и не кормить
Диана ......
Пригласи компъютерщика профи и все узнаешь
Ульяна Холод
Если это пора узнавать, значит это уже не любимая.... ((
Tat'yana Burykina
Не нарывайтесь на неприятности!
а спрашиваешь---что говорит----тайна переписки
Елена Паршкова
Сделать любимой инъекцию скополамина, и просто спросить.
. Шахиня
Если по компу, установи шпиона, например expert, он даже скрины делает.
а зачем?
Аня Кравченко
параноик
Анна Крячко
лучше не знать
если по мобиле установи SMS шпион в её и в свой телефон, все её смс будут также приходить и к тебе. где скачать не знаю но он точно есть сам видал у друга
|&
|Art & Муза|
А вопрос-зачем? Ну узнаешь с кем и что? Если не говорит, значит не считает нужным говорить.
А*
Анжел@чка ***
Ты уверен что тебе это надо? ? Вообще в отношениях должно быть доверие (конечно не у всех оно бывает) . А как узнать.. спроси-поговори с ней ну в конце концов прояви значит наглую любопытность и без спроса пробей ее по всем каналам! ! Дерзай! ! Удачи!!
Светлана ***
скополамин... зачем такие сложности?
напоить девушку до определённой кондиции и всё расспросить. а там ужо и сотка доступна.

Я тут на днях мужа, пришедшего из гостей в очень приподнятом настроении, говорившего правду и только правду (по контрольным вопросам определила) , расспросила обо всём на свете, что меня тревожило, что казалось подозрительным, осталась страшно довольной и отпустила спать.: о)
Наутро и он был счастлив что я не ругала его за превышение дозы спиртого на каждый кило массы, и я была довольна очень, потому что осветила для себя все тревожащие меня вопросы.
Добраться до её мобилы/компа/ПДА. Только тайком :)
Зачем у всех есть право на личную жизнь, а доверие главное, просто доверяй