Свадьба, венчание, брак
женщины,жены.вы чувствуете себя ЛЮБИМЫМИ?в чем и как это проявляется,чувствуется?хоть узнать ,каково это.хоть немного
позавидую вам)
зачем завидовать молите Бога послать вам любимого и любящего папу и мужа
конечно чувствую)) ) это проявляется в поступках и в словах, которые подкреплены поступками)))
да. помнится он делал для меня все что мог и даже немного больше))) только давно это было (((((((
Я чувствую себя любимой. Мы стараемся заботится друг о друге. Я, например, мою мужу ноги, ничего зазорного здесь нет. Муж готовит завтраки иногда. Мчится из супермаркета с покупками и сюрпризами. Сидит утром с ребенком, чтобы дать мне возможность поспать еще хоть часик. Когда я в "вопросах-ответах" готовит мне кофе. Муж меня до сих пор по углам зажимает. Обнимает, а иногда и тискает в людных местах. Я не сопротивляюсь. В моей семье отец тоже до сих пор маму по углам зажимает. Так что у нас традиция. Мы праздники все отмечаем, и его (он другой веры) и мои. Готовлю пироги, например, передаю кусок его родственникам, муж ценит. Ну, а фразы, типа: "Роза моя", "Птичка", "Рыбка", "Киска", "Масянька" не выходят из употребления.... Иногда на последние деньги покупал мне любимые печенья и мчался домой... Ах, да! ПЫЛЕСОСИТ!... Удачи.
нет не чувствую. меня вообще никто не любит
в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. я всегда позволяю, мужчина должен чувствовать что ты не боишься его потерять, что это он должен бояться, никогда не превозношу мужчин, не пою им деферамбы, никаких сюсюканий, я четко всегда говорю что мне нужно, знаю свои права как женщина, всегда отдаю все в тройне - если ко мне хорошо, то я сама нежность, а если плохо - незавидую этому мужчине.
завидуйте, меня муж и любит, и заботится, и обеспечивает
по чесноку-не чувствую!!!! а очень, очень хотелось бы!!!!
Конечно чувствую. Забота, нежность.. ну даже не знаю как обьяснить..
чувства не объяснить, их надо чуйствовать. Я всегда хочу быть рядом, ждать его с работы, жить его интересами, залесть в него в конце концов и не расставаться .Хочу просто его любить Это так ЗДОРОВО !!!
Примчится по первому зову, сделает для тебя ВСЁ, может жизнь за тебя отдать, не задумываясь. Ради тебя откажется от всего.
когда неожиданно подходит обнимает и целует )))