Свадьба, венчание, брак
Вы независимая женщина? Или только стремитесь к независимости? И в чём ваша независимость проявляется?
А зачем вам важно стать отдельной частью, отделиться от целого мира?
мне не важно отделяться от целого мира Просто важно. чтобы считались, как с отдельной личностью, а не считали: муж-домохозяйкой, дети -глупой гусыней и бесплатной нянькой для внуков, я -женщина, которая хочет наконец то пожить немного для себя
Наталья Чучвага
вас муж считает домохозяйкой, а дети глупой гусыней?
имея семью, невозможно быть абсолютно независимой.... да мне эта зависимость приятна и к независимости я вообще не стремлюсь....
я зависимая много от чего, в основном от чувств и обстоятельств.
Каждый человек от чего то или от кого то зависит. если брать в расчёт материальную не зависимость то все мы зависим от государства.
Конечно зависимая! Засишу от любви своих детей: не могу с ней не считаться!
отделиться от всего мира возможно живя на необитаемом острове, ибо мы все равно зависим от законов... законы признак цивилизации
нет, и не стремлюсь. на мою жизнь влияет много чего - школьное расписание старшей дочери, садик младшей, их болезни, занятость и свободное время мужа, желание подруг встретиться, праздники и дни рождения, время года, погода.. . отказаться от всего этого?? ? чтоб стать человеком в футляре?
независимая! во всем! и очень горжусь и рада этому при этом от мира я не отделяюсь....
Все мы зависимые и зависим много от чего, а отделиться от мира невозможно.
Независимость не предполагает отделение от мира. Просто приятно чувствовать, что ты можешь себе позволить сделать что-то, не спрашивая мнения и разрешения других. А абсолютная независимлсть отсутствует, потому что существуют другие люди и разные обстоятельства...
Алена Бусенко
первое - чувство свободы, оно не тождественно стремлению к независимости))