Да все потому же - обожествляете нас Вы - мужчины.
А чем мужчины - не Боги для нас, женщин?
Ах, женщина-Богиня.
А мужик - об него ноги вытирать можно?
Возможно, я бы так не рассуждала - не будь моим первенцем - сын. (Ц. Н. )
Его нет с нами - а Богиня-жена здравствует.
И любить мужчины хотят и умеют не меньше нас.
Им только нежности божественных женщин не хватает.
Слов ласковых, тепла домашнего и умения молчать вдвоем.
К сожалению, этой науке будущих любимых женщин, не обязательно жен, нигде не обучают.
Свадьба, венчание, брак
Женщина,жена,любимая-божественное создание,так почему же она зачастую живет не во имя созидания,а несет разрушение ?
Ева в Эдеме тоже яблоко схавала во вред всему. в них это от прародительницы и заложено
не гоните на нас вы двигатели мысли!! и низшие существа по разому только превосходящие обезьяну!!!! и вобще если бы не женскиц род вас бы вобще насвете небыло! я все сказала и мне нас..
Жена это апсолютно чужой человек который появляется в вашей жизни когда у вас играл гармон, а что ещё ждать от чужого человека? Это надо понимать и иметь в виду...
не буди ЛИХО, пока оно тихо...
простите, а развалины Коллизея это тоже она?... женщина разрушила?
Все войны начинались так или иначе из-за женщин.
Пора привыкнуть.
Иногда не хватает терпения, а чаще или ума или жизненного опыта!
да потому что женщина порочна изначально, именно она дала Адаму яблоко.