с начала мужчина ухаживает добивется женину она для его любимая как только они начинают жить вместе женщина превращается в удобную : давай я сама я все сама и т п
как выстроить отношения так что бы тебя всегда ценили? и не воспринимали как прислугу
Свадьба, венчание, брак
почему женщины из любимых превращаются в удобных?
будь трудно доступ (ный/ная)
мужчина наглеет
семейная жизнь она складывает в том числе из быта. и может его даже больше у стандартных семей, где жена-не звезда, вся в самолётах-разъездах, концертах и работе. У обычной жены быт это 80 % жизни. И мужчина знает что есть обязанности жены, и ему это нравится, и сами женщины считают себя обязанными быть хозяюшками, готовить, подносить, убирать, им про это говорят с детства--ты же женщина! и что греха таить--многим это даже нравится, что они с радостью этим займутся лишь бы не ходить на работу. НО извините. как близким надо воспринимать женщину. если она сама рада быть бытовой прислугой. Можно же и мужчину научить готовить, даже обезьяну можно научить, и с полами он справится, раз институт закончил. НО а если сама всё хочешь делать и нравится--так и делай, такова значит твоя миссия на земле
Яйца в семье носит кто-то один, если женщина «я сама», то мужчина остаётся без яиц.
Пардон за прямоту.
Не стоит брать на себя главенство в семье, это место мужчины. Беря все на себя женщина оказывает сама себе "медвежью услугу" и портит свои женские качества и привлекательность в глазах мужа исчезает. Нужно делать так, как установил Бог основатель семьи - муж глава семьи, жена помощница и верный друг, и никто не посягает на сферу деятельности друг друга. Муж принимает окончательные решения, обязанность жены поддержать его.
Я именно такая с яйцами. У нас в семье одни бабы и всё делали сами - утюг, ремонт телевизора, ремонты. Но мужик у меня добряк и через 3 недели после брака выяснилось, что я беременна. И головастый и рукастый он. Деяния обсуждаем вместе, мы оба инженеры. Я просто люблю его. Для меня прижаться к нему - необходимость.
От вас двоих зависит!
разнашиваются снизу.
изначально надо это делать, "воспитывать" мужчину под себя))
как? тут индивидуально, зависит от мужчины.
к своему я нашла подход с помощью похвалы и ласки. изначально просила что-то для меня сделать, мелочь какую-нибудь, а потом говорила какой он замечательный и как мне нравится, когда он за мной ухаживает. ну в итоге ему самому приятно делать что-то для меня, тем более он уже знает что я люблю и что приятно, а мне для него.
Думаю некоторые мужчины просто не знают, что любят их женщины, они же не ванги... ну а если просто не хочет, то это уже прошла любовь... кто-тут виноват, наверное оба... помидорки завяли
Увы! - никак. Бывает, что изначально ищут жену для того, чтобы она и была прислугой. А кому нужна именно эта Женщина, тот и будет видеть всю Женщину, а не прислугу. Но и в этом случае важно не избаловать!