Свадьба, венчание, брак
Как реагируете на слова мужа в ваш адрес: Заткнись!!!?
Я не перевариваю органически! Просто хочется ему съездить по чесаловке в ответ и все дела!
Всяко бывает) ) Обижаюсь и возмущаюсь в ответ. Говорю "Прекрати меня оскорблять иначе нарвешься". Если не прекращает, потом ему же хуже.
Но все это не означает, что он меня не любит и не уважает) ) Это бытовуха.
Юлия Степанова
Меня тоже удивляют ответы свыше... Все такие белые и пушистые! Мой последний раз когда сказал "заткнись", я промолчала, затем выслала ему смс-ку" еще один раз услышу такое, врежу по яйцам"!!! Он мне сказал что странно мое молчание, а прочитав смс- ку улыбнулся дурашка!)))
Никогда не слышала в свой адрес от мужа каких либо быдлячих выражений. У нас к счастью, такое не принято )
Помолчи, пожалуйста.
Мы не общаемся в подобном тоне
Раз у вас допустимы такие слова в адрес друг друга- то наверное это прозвучит обыденно, как и устраивание женщиной скандалов и прочих реквизитов " семейной" жизни
вы не поверите, но я от мужа этого еще не слышала, хотя в браке уж давненько
Если услышу, то буду думать, что предпринять и что ответить, склоняюсь к тому, что применю в отношении него насилие.
мой так не говорит. наверно догадывается что получит. хотя конечно мы ругаемся как нормальные люди.
Развод!
мне он не говорит заткнись... он говорит: Замолчи.... замолкаю... чтоб не накалить обстановку
Если в вашем обиходе такие слова как чесаловка и заткнись, то вы оба друг друга стоите. В хорошей семье такими выражениями не пользуются, их просто нету в крепких, дружных и любящих семьях с принципами взаимопонимания, взаимоуважения.
он бы в свой адрес услышал кучу матов, а потом.... видно будет.
Ну это значит надо помолчать )
Ой, я такое в ответ, нет мне лучше такое не говорить, я вчера в магазине продавщицу, кажется, уволила, она мыла полы и пошла отпускать товар, не помыв руки, я сделала замечание, а она мне: "Все пошла отсюда", ну я и ...а муж, нет такое нельзя оставлять без "внимания".
Если бы мне мой такое сказал - в мгновение бы стал БЫВШИМ мужем.
Это не дело так в семье общаться, если отношения хорошие - поговорите с ним серьезно, попробуйте объяснить, что такое обращение недопустимо по отношению к женщине, тем более - любимой жене.
А я своему просто отвечаю "не заткнусь"и наченаю обьяснять что ненадо так сомной разговаривать
я уже так к этому привыкла что никак не реагирую. просто затыкаюсь или говорю сам заткнись....