Свадьба, венчание, брак

Признайтесь,единственная прелесть брака,это то,что обеим сторонам неизбежно приходится изощряться во лжи?Или как?

Или как обычно куда?
Не знаю, не знаю.)) ) Я еще маленькая. Не была, не изощрялась. А стишок, так просто, для улыбки.)) ) И чтоб люди не расслаблялись.

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон. И там, в тиши,
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ !
Евгения Ритатова
Лучший ответ
Экая чепуха.
Ни секунды не так.
прелесть брака в том, что это единственный обоснованный случай, когда можно справедливо сказать "ТЫ МНЕ ДОЛЖНА"
В браке ( хоть и говорят, что хорошее дело так не назовут) , есть много приятного. Например, умный и адекватный МУЖ.. .
Когда не надо никому ничего врать.. . Можно просто промолчать о чем-то своем.. . И никто в душу лезть не станет...
Ну это как кому.
И что за прелести держать, когда прелестно-----это "переступить чрез лесть"....или ...как?
Нам тут признаваться особо нечего. Мы не на суде и не на пороге смерти, да и не на том суде потом... .
А, как обычно----туда, где лучше по убеждениям. И потому в разводе. Дважды.
И гип-гип-----ура!
Таня Дерев'янко
Не женитесь! Все бабы - дуры, изменяют, лгут, заставляют деньги зарабатывать, а еще вздумают детей вам нарожать, недай БОг, на роды с собой потащат. Вообщем - одному лучше!
Марина C
Ну да! И, впридачу, одной из сторон смеяться над шутками мужа, когда в доме гости!
какое странное у вас суждение. А когда люди не в браке, они не врут что-ли? Я второй раз вбраке, ни в одном из них мне не приходилось изощряться во лжи. Есть свои секреты, малнькие тайны, не без этого, но чтоб так как вы пишете.... Единственная прелесть брака - это ребнок, родившийся в семье, где родители друг друга любят.
хочешь что то придумать для отмазки??? но не так же принародно...
Не обязательно. Можно же просто не разговаривать друг с дружкой.
Никто не отрицает пользы подобной гимнастики для ума, однако не стоит забывать о том, что регулярные занятия женобитием закаляют мужа физически, а жену, соответственно, духовно, что тоже немаловажно для гармоничного развития личности. Не так ли?
Ну изощряться не приходилось, так, слегка приврать. А прелесть брака, по-моему то, что 2 любимых человека могут прожить всю жизнь рядом и родить и воспитать детей. Я женат, если интересно.
Юлия Деревич
Нет. Зачем? когда понимаешь, уважаешь, любишь -это не нужно.
Именно для этого и брак заключаем... иначе как обычно куда.. .
Изощряться, зачем, во имя чего. .
Обычно ложь в браке... следствие измены. .
Измена-грязь, которую с души не смоешь, оно это надо... .
Получилось.. или как...
И не только в этом.
Малека Малека
Иногда, что бы не разрушить семейное гнездышко приходится идти и на такой шаг, приврать ради блага.
Зачем же так?
Во лжи если жить, то далеко не уедишь. Хоть и хорошее слово браком не назовут. Всё - таки, люди совместно создают семью, чтобы жить в любви, гармонии, было продлжении этой любви - дети. Есть кроме этих слов, что Вы написали, еще и много хорошего, исключающего ложь. Ведь не все строят отношения на хитрости, изменах и т. д.
Нет, не правда! У брака миллионы прелестей! Ведь выходим ли мы замуж, или женимся, мы не делаем этого для того чтобы заранее обречь себя на невроз, Брпк-это союз 2ух любящих людей, которые идут на этот шаг, чтоб быть всегда вместе, вести общий быт и воспитывать желанных детей! Вот так!
Марина .
А зачем тебе жениться, если задаешь подобные вопросы?