Свадьба, венчание, брак

а нужен ли штамп в паспорте?

Светлана )
нет
Аягоз Хамзина
Лучший ответ
если есть страх и недоверие к человеку, нервируют косые взгляды подруг и бабушек у подъезда, заколебали родители - да.
Мария Зимина
нужен-нужен
Мне нет-но избавится от него намного сложнее чем поставить..
F*
Freckle *****
есть люди, которым нужен. Для них это счастье, уверенность в любви. Глупости, конечно, но если очень хочется....
Только ОТК
нужен... проблем меньше
Нужен, дети официаольно зарегистрированы, есть какая-то надежность отношений.
Нужно .ненужно? Сложно сказать, думается формальность, какие-то требования морали. Вообще то от людей зависит, только и всего! Что толку, к примеру, у меня два раза "штамп" появился, сейчас кажется и второй раз распрощаться можно. Даже если разойдёмся, бог с ним пускай торчит, мне не мешает, это такая кутерьма избавиться от него!!!
Нужен. Но это зависит от конкретной жизненной ситуации, социального положения и возраста.
конечно нужен. А тех, которые говорят, что нет, просто не зовут. И потом, эти отношения очень не хорошо называются - сожительство.
А нужен ли вообще паспорт?
это не штамп, а клеймо на всю жизнь!
Все эти гражданские браки вовсе не браки, а одно баловство. Все серьёзные отношения регистрируются.
Alonka Holodnova
судя по моему опыту, да, нужен.
он даёт какую-то ответственность... .
хотя и он не спасает.
но если есть дети, то всё же да
думаю нет. Это только формальность, если нет детей
Конечно нужен, хоть это и формальность. Есть брак, есть и штамп. Отношений он не изменит, но согласитесь, что "для порядку" он нужен. Но решать Вам...
В нашем государстве конечно нужен. "Без бумашки ты к.... а, а с бумашкой человек".
наверно нужен точна не знаю
нужен однозначно! не дай бог случись что, вы никто и звать никак,