Свадьба, венчание, брак
Пять лет в гражданском браке (нам за 45 и муж меня любит) , но я полюбила другого мужчину и он меня, как мне быть ?
А другой мужчина что-то вам предлагает? Он моложе вас или ровесник? Какие у вас с другим отношения? Ситуация неоднозначная, поэтому конкретно советовать что-то не хочется.
А, это тот, с которым дружите и он Вас замуж зовет?
Или сегодняшний типа муж, который про мужиков бывших спрашивает.. .
Ну-ну почитаем, очередная сказочница появилась... .
Давайте Алина, заливайте, не стесняйтесь))))))
смотри сама. жизнь твоя. тут нет правильного решения или неправильного всё лишь зависит от ваших желаний
Начнем с того, что вы официально не муж, и не жена. Вы просто сожители. Так что думайте, решайте, оставаться из-за жалости, или создавать семью-при полной регистрации.
Вот из за таких нормальные мужики потом пить начинают.
собирать манатки и сваливать к следующему- не понимаю в чем проблема то.
Бывает. Может, пройдет еще. А вы уверены, что жить с новым другом вам будет так же комфортно. и когда вы будете болеть, он будет за вами ухаживать, а не пойдет к другой, помоложе и поздоровее?
Вот это счастье Вам!
Мне повезло меньше.. .
Быть нужно только рядом с любимым.
Тем более "за 45". Так мало времени осталось.
Не потратьте его на холодную и мрачную рутину.
Ах, если бы и у меня "и он меня"...
Я бы не раздумывала.
Мне повезло меньше.. .
Быть нужно только рядом с любимым.
Ах, если бы и у меня "и он меня"...
Я бы не раздумывала.
А как хочется поступить?
Посмотрел твоё фото. мой совет, уходить к другому....
Так поговорите по душам с мужем, все должно быть честно! Откровенно! если поймете друг-друга, то вам просто повезло! Может муж и отойдет в сторону, если действительно любит!
Вы уж простите, но в вашем возрасте нужно уметь разгребать свои проблемы без проекта ответы.
вам о душе пора думать. .
любовь.. плина...
ДАААААААА! А весна только начинается!)))
Может быть он просто хочет развлечься? и слово любовь у него в запасе нет? лучше супруг проверенный годами чем новый мужчина не известно что выкинет
это называется совесть!!! через месяц сами поймете, как быть! что-то одно уйдет из сердца!
и вы и впрямь поступите как здесь скажут?
Ну и какой совет вы ждете? Пинок под зад, как призыв к действию, так вы его и так получите)))))))
Вы уверенны, не разменяете золото на медяки, может это увлечение.