Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а что нужно для того, чтобы муж никогда не ушёл из семьи?

Тут две стороны: одна Вы, одна Он. Бесспорно, Вы можете сделать все, что Вам посоветовали, со своей стороны, но при этом Он может оказаться просто козлом, и уйти. А можете ничего не делать, а он будет любить и жить с Вами.... Так что вывод такой: со своей стороны делайте все возможное, но при этом, внимательно присмотритесь к нему, достоин кто он?
Лейла Джаваникедзе
Лучший ответ
люди должны быть со схожим воспитанием и жизненными принципами.
Надо выбирать просто порядочного мужчину, для которого семья прежде всего. Если попадётся нормальный мужик, то и семья будет нормальной и пилить его не за что будет и подстраиваться особо не придётся, так как он не будет создавать таких ситуаций. А если попадётся распиз.. й, то перед ним хоть на изнанку вывернись, он всё равно будет искать что то на стороне и если вдруг другая окажется богаче, то он обязательно слиняет, даже если вы будете самой лучшей женой на свете. Так что будь сама собой и не ищи изъянов в себе. Хороший муж ни когда из семьи не уйдёт, а говна и не жалко.
София Скоркина
Правильного мужа выбирать....)))))))))
Алла 福
Не капать ему на мозги по пустякам
Марина Мега
Я не мужчина, но вопрос вызвал интерес самой мировоззренческой позицией задающего.
Т. е. из вопоса видно, что автор всю ответственность за желание мужа быть в семье или не быть берёт на себя. Здесь наблюдается потребность полностью контролировать ситуацию, игнорируя тот факт, что есть обстоятельства, которые контролировать невозможно.

На что мы можем влиять? На то, как мы взаимодействуем с мужчиной и что вкладываем в отношения. Но на то, как он будет с этим обходиться - нет. Мы не можем влиять на наши чувства, на то как они возникают, когда и какие.
Irinka Solovyeva
Да всё очень просто, просто в семье ему должно быть комфортнее, чем в другом месте...
Aida Rysbaieva
Ноги отрезать. Правда, он ведь и уползти может.
Светлана Журавлёва тогда придётся отрезать ещё чаво-нибудь..
Хм ...))),скажите, а Вы и измены готовы прощать, лишь бы он был в семье??))
Женщина может вдохновлять мужчину как на хорошие поступки, так и на плохие. Вдохновляйте его на хорошие.
слишком много не злить его, монго счастья
Darina *
Вкусная еда, активная половая жизнь, уважение к его хобби, уважение к его друзьям и я вам гарантирую, что в таких условиях муж станет к вам относиться как к богине.
Пилить мозг по меньше
Не выходить замуж...