Свадьба, венчание, брак
Мы решили расписаться.
По простому, без торжественной регистрации, без кучи родственников, без тамады и без стола буквой П. Вот только всю голову сломали, что делать после регистрации? ! Не домой же идти)))))))) Посоветуйте пожалуйста.
Забронировать какую ни будь гостиницу, желательно за городом, что бы был природа.. и Наслаждаться друг другом. Поздравляю от всей Души!!! Будьте Счастливы!!!
обычно в кафешку идут
в ресторане посидеть, через несколько дней отправиться в отпуск в париж или куда вы там стремитесь. .
стол буквой п)) --подумайте ещё раз -многое теряете
идите домой и будте Счасливы Не на улице же останетесь
Так сразу на поезд или в самолет и в медовый месяц!)) ) Прямо в платье и с букетом невесте, подарите его потом на память стюардессе!)
Не хотите идти домой- идите на работу)))
одни мои знакомые сняли шикарнейший фильм типа лав-стори с инсценированной регистрацией на крыше здания, уж не знаю делали они это после регистрации или вообще в другой день, но все были в восторге при просмотре.
молодцы и правильно делаете,
отдыхать летите
Мы в кафе посидели узким кругом вечером. Регистрация была утром. Сразу после регистрации домой. Знакомые на фотосессию отправились. А еще знакомые вдвоем расписались, а домой приехали к уже готовому столу, родители накрыли на стол пока они в ЗАГСе были, тоже посидели узким кругом. Если позволяют финансы, то конечно же можно снять номер для новобрачных или в путешествие отправиться.
Заказать фотосессию, погулять по красивым местам Вашего города.... Гости гостями, а фотки на память останутся....
сходите в сауну вместе со свидетелями !
ехать в тайланд
отправится путешествовать, куда то