Свадьба, венчание, брак
Жених в ЗАГСе уронил обручальное кольцо невесты. Примета плохая? или просто волнуется ?
Это вообще ничего не значит. Вот если бы он швырнул кольцо на пол и принялся его топтать, матерясь, тогда это можно было бы считать "плохой приметой".
Руки от страха задрожали когда понял, какую глупость совершил.
Когда человек волнуется, руки потеют и дрожат, вот и случился казус.
Типо плохая примета. Или волнуется, или руки-крюки. Мы на свадьбе вообще потеряли мое кольцо. Потом в багажнике машины нашли.
А мне пофиг было, когда свою свадьбу играли. Головная машина не пришла, в ЗАГСе санитарный день, свидетельство о браке три раза писали, у видеооператора два аккумулятора в один вечер вышли из строя! Что, во всё верить?
Я с детства помнила как бабули судачили, что у кого кольцо падоло, те расходились быстро... и перед свадьбой мы тренировались одевать раз 100. Но это лишь перестраховка, если не верить, то ничего и не случится))) Я вообще приехав подавать заявление в загс сразу пошла в комнату для разводом... чтож тоже знаком считать??))
Приметы нет такой, но если очень хочется, то будет такая примета.
переволновался :)
бывает, лиж бы невесту не уронил когда из загса выносил.
приметы сбываются у тех, кто в них верит!! ! не парьтесь)))
да бросьте Вы) ) нормально все) ) волнение))
это похмелье после мальчишника дает о себе знать
Очень плохая примета. Значит скоро разойтись суждено.
Нина Стригоцкая
Что такое примета? Это суеверие! Т.е. вера в суе, в пустое. Кто то придумал и пошло поехало. Если внушать себе. то конечно сработает. все зависит от того на сколько ты в это веришь.