Свадьба, венчание, брак
Одной моей знакомой парень 3 раза делал предложение, а она отказывается. Это вообще нормально? Они несколько лет вместе
почему если замуж выйдет-не работать можно ((((( к тому ж она просто в душе (нет не романтик) шлюшка обыкновенная. "свобода превыше всего"((((((
Значит не нужен он ей как муж. А живёт с ним до поры, "на безрыбье", пока не найдёт лучший вариант.
Не по всем параметрам подходит как муж)
Ну, может, он ее как парень устраивает, а как муж - нет
значит ее это устраивает .
не хочет расставаться со свободой.
не знает что такое семейная жизнь.
не хочет уходить от мамы, т. к. все придется делать самой.
не знает что такое семейная жизнь.
....он как вокзал для нее :ждем своего...
это их личное дело я тоже не сразу согласилась год уговаривал поженились а полюбила его взаимно ещё 4 года спустя, вот в мае 10 годовщину свадьбы справим, 3 деток родили счастливы
сомневалась
Мне вообще кажется НЕ нормальным встречаться не сколько лет. Дружить это понятно. А встречаться как мужчина и женщина НЕСКОЛЬКО лет... А смысл? Вы либо хотите быть вместе, либо нет. Когда через месяц знакомства начинают строить друг друга мне это кажется бредовой ситуацией. Понятно когда люди жили несколько лет вместе и по каким то причинам друг друга перестали устраивать, но воспоминания и некие обязательства не дают расстаться сразу. А когда встречаются много лет... Ответ очевиден. Надо прекращать отношения. Если это эмоционально-физические отношения тогда при чем тут предложение создать семью? Вы можете и дальше заниматься сексом и при этом иметь СВОИ семьи.
Нормально если она его не любит.
моя подруга уже 12 лет так живёт, ребёнку 11 лет а она всё отказывается замуж))))
Замуж всегда успеется. Не работать и сидеть дома не каждого привлекает.