Свадьба, венчание, брак

Муж пееписывался с одноклассницей о сексе

муж переписывался с одноклассницей замужней с ребенком о сексе. Просил переспать с ним. Писал люблю скучаю давай встретимься. Я узнала все устроила скандал. Он говорит что это была всего лишь игра в агенте и не больше. Что любит меня. Эта дура тоже самое говорит. Он не только с ней так переписывался со многими не знакомыми. Пока не развелась. Он говорит что никогда не разведется со мной. Меня мучает вопрос. Он что меня не хочет или в чем проблема. Я ему говорю если он любит другую я пойму. Он отрицает говорит что никогда не изменял.
в общем мужика понесло не туда, куда надо)
Скажи ему, что тебе также предлагают "поиграть" другие парни, но ты отказывалась, а типа зря и что впредь также "поиграешь" безотказно с ними. (пусть вранье, но надо бить клин клином, чтобы он понял) . Когда муж начнет возмущаться, скажи: "Ну что ты, я же только тебя люблю, а с другими буду играться. Тебе можно, а мне нельзя что ли?! "
клин клином. Лучше не скандаль, а веди себя по отношению к нему точно также как и он.
Ирина Рекутина
Лучший ответ
ну то, что игра - брехня чистой воды)) )
а насчет "не хочет" - это ерунда.
проблема просто в том, что он хочет не только вас))
так развелась или нет?
....при любом удобном случае перейдет к практике...
Наташа Халова
Вы дура!
Муж как мог делал так, что-б его поймали!
А Вы опять делаете не те выводы!
Скандал был прогнозируем = на то и оно ;)
Больше чем уверен, что данной одноклассницы может не быть в природе :)))))))))))
Ребят, ВАМ тупо скучно! хотите скажу где? !
В постели!
вы настолько притёрлись = что даже не интересно в обоюдности... .
И только не отнимайте мои годы говоря, что если Вы полазили на акке супруга у вас нет подобного... ибо иначе Вас будет искренне жаль ;)
В чём проблема? Сходите в секс-шоп и (если он у вас такой бука) купите себе бельё по его вкусу (мы с супругой купили гораздо другое = я не бука)
Дикожан ...
Не пойму, какая у вас (баб) всё время связь между сексом и разводом? Ну и чё, у любого мужика есть одна баба для любви и семьи, другая (ие) для секса. Чё вы до сих пор удивляетесь то? Просто есть дебилы, которые не умеют скрывать это от жены.
Он просто бабник
Гоните такого мужа пока не поздно
Ты хочешь чтоб тебе тут написали какой он подлец? как гнать его поганой метлой? А откуда люди из интернета знают твоего мужа?
Тебе самой решать верить ему или нет. Смотри в глаза слушай сердце. А чего хочешь ты? сохранить семью или разрушить? В конце концов не в постели же ты его застукала. Понятно, что веры ему от этого не прибавилось, но может его просто заводит с кем-то по переписываться о секасе :) Не принимай скоропалительных решений и уж тем более не слушай тырнет-советчиков. Счастья тебе.
Aleksandra Russov
У меня муж вообще зарегистрировался в секс-чате, где ищут девушек для секса, ещё и додумался с моей почты зарегистрироваться. и тут мне приходит письмо о подтверждении регистрации.. . изменять-то он мне не изменяет, это я знаю, все мужики просто любопытные, им всё интересно. он коне4но отнекивался, говорил, 4то не было ни4его такого, нигде он не регистрировался, я зделала вид 4то поверила. Я знаю, потому 4то у него пани4еский страх потерять меня, он меня любит.. . а 4то мне ревновать к каим-то проституткам с интернета????))))) ) ...это просто мужское любопытство
Стопудово изменял. Он у Вас бабник. А переписывается с другими от скуки. Жена надоела, хочу чего-нить новенькое. Я уверена, что до брака у него много женщин было. Типичное для бл... дуна поведение.
Он конечно неправ, но задумайтесь - а ПОЧЕМУ собственно он ринулся искать свои старые симпатии? Значит дома что-то неладно
Ну и какой молодец!
Что на мужчину теперь срываться? !
Скандалом Вы его ближе сделаете? !
Поймите! Пожалуйста! Поймите!
Мужчины яркие, прекрасные и очень любознательны, они всегда эксперементируют и ищут что то новенькое, но Это НЕ ЗНАЧИТ что он кабель такой сякой и изменять Вам будет)
Пожалуйста не рубите с горяча, на самом деле редко в таких случаях от слов к делу переходят.
Попробуйте дать мужчине побольше внимания и не забывайте его хвалить!
Всего вам самого наилучшего!
Девушки, жены. Простите нас дураков. Но мы такие по природе. Даже любя мы продолжаем искать новые горизонты (увлечения, преключения и т. д.) . А вам надо просто быть с нами рядом и мы не станем переодить грань слыша ваше дыхание. Не отпускайте нас и не бросайте. Ведь мы всеголиш взрослые дети и нам нужны игры и игрушки...
*** Зарифа***
ушатай его.... =))) или баба со сковородкой страшная сила))))
Брось его сама, он тебя не стоит, хотя можно еще удержать ваш брак поговори может его что не устраивает в вашем сексе, удовлетворяется ли он? может надо внести какое то разнообразие) или начни делать как он и ты получишь удовольствие играя у него на нервах!