куда они делись?
Или это будет мозгоёбство?
Свадьба, венчание, брак
Если муж дней 10 назад сказал, что получил 38 000, а вчера сказал, что деньги закончились. Могу ли я поинтересоваться,
это будет мозгоебство... если б он знал куда они девются-они б так быстро не закочились) )
значит он не знает сам))
Конечно, можете, если Вы его жена
конечно можете .из этих денег он должен и на семью что то давать, или вы на свою з/п хозяйство ведете?
всё зависит от ваших с мужем отношений.. . принято ли у вас интересоваться финансами друг друга
Да он просто обязан перед вами отчитаться, на что он их потратил. Это ваш семейный бюджет, а не его личные деньги!!!
конечно надо поинтересоваться и еще воспросить на что он жить собирается остальные двадцать дней.. или может ему каждые десять дней по 38 тыщ будут платить
Можете конечно.
сегодня коллега рассказывала, что ее сын жил с женщиной, у них были разные кошельки, так что как у вас заведено .Удачи
странно что он не делиться с Вами своими затратами в семейном бюджете!
почему же нельзя это муж а не сослуживец!
Можете. Я разрешаю.
мозгоёбство!
надо сразу изымать, особенно если денег много. спрашивай не спрашивай а денежки тю тю
Я бы поинтересовалась.... муж всетаки...
Мозгоёбство- это когда вы узнаете на что он их потратил и будете допытывать его ЗАЧЕМ он их туда потратил, ПОЧЕМУ он их не принес домой и т. д. А то, что вы просто поинтересуетесь куда он их дел- всего лишь любопытство)
Конечно