Свадьба, венчание, брак

Красивый или добрый? Какого выберете вы в партнеры/мужья?

Ирина Дудова
Доброго, с лица воды не пить!
Танюша Хуртова
Лучший ответ
в партнеры красивого, в мужья доброго.. . а вообще я за золотую середину.
Юлия Касмылина
Надежного.
Умный.
Доброго, без красоты можно обойтись.
Юлия Варуева
любимого
Анастасия Сергеевна опередили - хотела написать то же самое!!!
100% ЗА - только Любимого (потому, что он - и красивый и добрый)
умного и сильного))))
Юля Золотухина
умный!!!!
красивого, доброго, любящего, щедрого, умного, ну прям такого-растакого! только где бы его взять?
Айгуль Сатыева
Ну если Вы спрашиваете, то я доброго выбрала бы. Но имею и не доброго и не красивого.
Доброго!
дОброго и умного
конечно же доброго, сильного, любящего.... а красота-если все те качества есть у него, значит он уже красив
красивый!
Pks Pks
Очень доброго!!!!
Что тлку с его красоты? С лица воду не пить.
лучше доброго, красота - это не навсегда. вдруг через пару лет он станет для меня некарсивым....
Доброго, для меня внешность имеет мало значения!!!!
Анна Гридчина
доброго
Borzik Lady
добрый
В партнеры возьми красивого, ну а в мужья - доброго. В чем проблема?
Ирина Дудова прблем нет, товарищ....не видно звезд простите)))))
просто ингтересно
мужа доброго конечно, с ним спокойнее!!! такой человек не подведёт!!!
Если бы в нашей стране разрешили иметь много мужей, у меня бы был, и красивый, и добрый, и толстый, и худой, и богатый, и бедный, и розовый, и голубой, короче ВСЯКИЕ :-)
Красивого, доброго, мудрого
Надёжного!
Anastation Kolomiets
Умного, доброго- в мужья, а распиз.. . скорее в парни, чем в мужья
Самое главное умный и красивый и добрый: обеспечит семью, но если очень красивый будет бегать к другим девкам, а вот добрый всегда нужен и не подведет
Конечно доброго!!!!)))
А мой очень добрый и очень красивый )))