Свадьба, венчание, брак
Если парень в начале отношений говорит, что не женится
и будущего там нет, есть ли шанс, что со временем отношения изменятся и дело закончится свадьбой?
Знаете, с нынешним голливудским воспитанием в стиле насмешки над семейными ценностями, почти вся молодежь при таком мнении прибывает. Первыми одумываются женщины, лет в 25-30 уже начинается смутное подозрение, что нас надули. А потом и мужики дозревают годам к 35, когда уже гормоны поменьше бьют, а за спиной - ничего нет, кроме гулянок. Главное, чтобы не слишком поздно пришло это озарение, а то в 50 то уже в россиянам на тот свет пора собираться...
Я своему ухажеру на такие его слова сразу объявила, что и я не обязуюсь за него выходить замуж (хотя хотела, конечно) . И вела себя с ним достаточно независимо. Кончилось тем, что он через 3 месяца признался в любви и предложил поход в ЗАГС.. . Так что шанс есть всегда.
Раз он сразу говорит что не надейся, так чего же иллюзии то строить? Ему лишь секс нужен, а любовь у него похоже уже есть.
естественно есть. Вы только не напирайте и не настаивайте, а самое главное - не торопите. И все произойдет само собой.
Ну я бы лично не стала продолжать с таким парнем отношения, даже если сама не хотела бы в данный момент выходить замуж.
Т. к. считаю, что мужчина должен добиваться серьёзных отношений и свадьбы, а не женщина.
а вы прям изначально его воспринимаете как будущего мужа? зачем? а может он окажется гадом полным и не захочется вам за него замуж... или вам похеру с кем.. лишь бы замуж?
вы думаете замужем хорошо?.. наивная
Значит не женится, он уже все сказал.
Видимо парень ещё не дорос.... или не серьезно относится к вам! Любящий человек никогда так не скажет... вот и думайте... нужен ли вам такой?
Используйте его в свое удовольствие, а потом скажите, что замуж за него не пойдете)
Не факт. Может, это он всем девушкам так говорит, и проверяет их? Возможно конечно! Влюбится и женится внезапно.
а вы что ему сразу в лоб : "Женись на мне" , в самом начале отношений, как узнали то, что он не женится
Есть, но очень маленький. Если тебя это не устраивает, лучше сразу послать...
врет парень. женится и скоро.. малость деньжат заработает и женится... а вот на ком? это уже совсем другой вопрос
По своему опыту - был любимый парень, который мне говорил, что женится не раньше чем через 10 лет. А через 2 месяца вдруг узнаю, что он женился на другой. У меня был шок и истерика такая, что дурку вызывали. Так что, если парень говорит тебе, что не женится, то на ТЕБЕ он точно не женится, может только на другой...
Если так принципиально, лучше распрощаться.
Со временем будет виднее насколько его слова правда, возможно все еще изменится)
Это от парня зависит!
Есть и очень даже неплохой, сморя как преподашь себя.