Свадьба, венчание, брак
Как узнать, готова я к замужеству или ещё повзрослеть? )
Если умеешь рассчитать семейный бюджет, знаешь как воспитать ребенка, приготовить любую еду и решить любую сложную ситауцию, в том числе в отношениях, то готова.
Очень просто. Можете ли вы своими интересами пожертвовать ради другого человека? Если да- готовы. Если нет- нет. Кто бы что не говорил, а пожертвовать придется чем-то.
как только перестанет тянуть на тусовки, так сразу.
Если возникают такие вопросы - значит не готова.
Ну уж это ты сама как чувствуешь
Если такой вопрос возник - возможна, что готова.. . У тех кто не готов таких вопросов не возникает, они по-детски самоуверенны:)
была б готова - вопросов не возникло б
К такому трудно быть готовой. Теряешь больше, чем приобретаешь. Вопрос - хочется ли ребенка. Если хочется, придется получать медаль ЗА МУЖЕСТВО, т. к. для воспитания ребенка предпочтительнее полгная семья
Я своим девчонкам говорю: когда появится непреодолимое желание стирать мужские носки при любых обстоятельствах, тогда можете смело идти замуж, а если не готовы значит ещё рано.
если есть ещё такой вопрос... то значит ещё повзрослеть
т. к. у повзрослевших людей нет таких мыслей
Это зависит только от Вашего личного мнения. Считаете себя готовой - значит да.
Если у вас наступила к человеку сильная, взаимная любовь, тогда даже на возрост не смотрите)
Это можно понять, когда только замуж выйдешь! как свалятся все семейные проблемы и понимаешь, что совсем не готова, а решать их надо, дороги обратно нет! Если любовь то надо выходить, а там уж подготовишься!
детей хочешь - готова
спроси у будущей свекрови.... она тебе точно скажет, готова ты или нет.
на 100 процентов будешь готова только после 2-х полосок.)))
А ты представь семейную жизнь.. . ты сидишь дома, с мужем, готовишь и убираешься. А потом если дети будут, то ещё и их воспитывать.. .
Приятные ощущения? Значит готова. Если же нет, то нет :)
Но я думаю, что каждая девушка готова. На то мы и не мужчины :)