Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, кто не носит обручальное кольцо.

Марина Бобина
нет, не возмущается. Мы оба не носим)
Екатерина Каруана
Лучший ответ
Муж не носит - все равно.
На
Наcтенька
Не возмущается) ) у нас нет обручальных колец
Лилия Валеева
нет. Дело не в кольце.
мы оба не носим
Танюша ******
когда поженились-муж не носил-говорил мешается, как обвенчались -носит не снимая- говорит просто не замечает его
Марина Роща
кто ж в такую жару кольца обручальные носит: и ты отдохни и мужу дай спокойно отдохнуть
Не возмущается.
я не возмущаюсь, что он не носит, но он сам следит, чтобы я носила )))
Нет, мы оба не носим:))) Ну... я странная женщина, наверное, но не люблю кольца априори, и не ношу.
Муж тоже, как и я, не носит. Так что, возмущаться нечем.
ничуть... и сама не ношу
Inna Levenes
мы оба не носим. у нас это не первый брак, мы кольца даже не покупали. как то даже не вспоминаем про них
я не ношу потому что потеряла. а мужу на работе нельзя с кольцом. никто не возмущается.
Даша Молчанова
Я ношу, чтобы на работе клиенты-мужчины не приставали, а так и не носила бы. Муж тоже не носит.
Ландыш Валиева
У всех по разному. Один фиг все рано или поздно его снимают, особенно мужики
Ahaitzhan Edres
Мне нельзя носить-"работа" такая.
Юля Моисеева
Мы не носим оба. Претензий нет
Юльчик Лайко
у нас с мужем пол года колец не было, и ничего, а потом он мне сказал, что оно ему мешает, я его чуть не убила!
раньше носили и я и муж. потом он снял. якобы при работе мешает. ну позже выяснилось что там за "работа" такая. теперь оба не носим. я не ношу просто в отместку. а так бы носила