Свадьба, венчание, брак

Мне 54. У всех моложе меня есть внуки. Но меня угораздило нарожать мальчишек. Умные, красивые, с образованием

С жиру бесимся.
Ирина Жегулович
Лучший ответ
Положим, что не всех моложе Вас есть внуки. У кого-то их вообще не будет. А у Вас есть надежда...
вот этого я и боюсь такого же будущего, у меня тоже сыновья и наши мамы все мне шепчут попробуй еще родить дочь . а я уже и не хочу, ну чему быть того не миновать может повезет с невестками то. я как невестка отношусь к своей очень хорошо. мамой не называю но лишний раз могу и обнять
Зато чуть позже...
Пока нет, так потом будут. Всему свое время. Живите спокойно и не оглядывайтесь на других. У меня тоже мой красавец не торопится, я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Чем жениться на первой встречной, рожать деток и быстренько разбегаться, пусть лучше найдут достойных девушек и с ними вместе дарят нам внуков.
Таня Старкова
Не переживай ты не одинок. У меня тоже пацаны мне 51, а внуками не светит. Что то в этой жизни поменялось.
Не переживайте, с дочками тоже не сразу внуков дождёшься.... Моя дочь категорично сказала: 10 лет ещё можешь даже не ждать внуков, во как
Gala Sm
А и не знаешь что и лучше. У меня один сын женат и внуки есть, другой не женат и не хочет жениться. Правда, еще две дочки есть, но им рано еще о замужестве думать. Сын женился рано, в 20 лет, уже двое детей сейчас. Сколько нервов выматывают, ужас. Молодежь вообще в семейной жизни любую мелочь в скандал грандиозный превратить хотят. Такие же у них амбиции!!! Шесть лет живут и столько же нас мучают с мужем. Живут отдельно, мы не вмешиваемся, я в своей жизни за 32 года с мужем столько не видала скандалов, сколько они меж собой ссорятся. Так что вы не переживайте, копите силы для их семейной жизни, набирайтесь терпения.
Зура Айтбембет
и что? у меня даже детей нет. и что ?
А хорошо, как соседка моя, стать бабушкой в 39 лет? У неё самой к тому времени годовалая дочка была. Никак не могла запомнить, что у неё уже и внучка есть.
они вам потом все сразу как внучат подарят!)))