Свадьба, венчание, брак
у меня хорошая свекровь и я с ней уживаюсь.Что это????я умная? красивая? Или мне просто повезло? а может хитрая?))))))
А я знаю ответ: ОНА ДАЛЕКО ЖИВЕТ)))
У меня тоже хорошая свекровь.
Видимо повезло)))
Ты просто порядочная и попала к таким же людям!
Просто ленивая)) ) Или даже вы обе- ленивые)) )
Ну, лень вам конфликтовать, и все)) ) Это же такое энергозатратное дело)))
не. повезло выйти замуж за сына редчайшего вида женщин)))
Бахытгуль Кашкеева
только из за одного этого твоего ответа. я могу ей показать свой вопрос)))))) она будет ооооочень довольна)
просто наверное она очень хороший человек и любит своего сына))
Бахытгуль Кашкеева
я у нее жизни учусь. у ней принцип - а мне все по фигу)))))) привет)
Ясен перец! И умная и красивая и хитрая.
Бахытгуль Кашкеева
плять.. спасибо уж..))))и не надо)))
хорошо воспитанная значит, ну и ум схитростью конечно
Это цена вопроса, значит конфликтовать не из-за чего. А у неё муж есть?
Бахытгуль Кашкеева
есть. только они сейчас временно отдельно живут. он дорабатывает на севере а она уже здесь)
попробую угадать, вы просто с ней не живете вместе :)))
Бахытгуль Кашкеева
жила когда то)) лет 8 назад.. и то недолго..
Гыыыггыгыгыгыгыгыыыыыыы)) )
Хитроумная красавица судя по всему)))
Мудрая свекровь, а Вы просто хитрите))))
у меня тоже хорошая свекровка, думаю нам повезло, ну и без хитрецы тоже не обходится ...
А мы с маманькой моего мужа живём параллельно друг другу-не пересекаемся!
Думаю и ты хорошая и со свекровью повезло. . Я вот тоже не ругалась со своей никогда, она золото просто.. была ((( Но от невестки многое зависит, бывают правокаторши такие, мама не горюй.. там и самая наимилейшая свекровь станет стервой..
Привет! Я такая же, как и ты!)) ) У меня тоже хорошая!
вы просто умеете её готовить))))
Она слепоглухонемая????
Бахытгуль Кашкеева
а на меня ей по фигу)))) вначале я расстраивалась. а теперь поняла - какое это счастье) привет)
Всё вместе))
А вы случайно не моя невестка? ))
У нас тоже всё хорошо
Нет, это умная свекровь.
просто нет другого выхода или выбора
Повезло то как! Завидую по хорошему .Моя 20 лет поедом меня жрет.
По идее, это нормально.
с моей бы вам не удалось уживаться. самое ужасное-закулисные интриги. а с ними ужиться не получается
а у меня свекровь-это катастрофа для всей родни. просто хоть стреляйся. но я с ней уживаюсь, потому что дипломатия помогает мне тратить меньше энергии, чем война. У меня что на ваш взгляд? Лень или мудрость?))
вы умная, вам повезло (как говорится, подчеркни нужное)))
мировоззрения и мировосприятие совпало.
ну и тактичность и политкорректность присутствует.
Хорошо :-)
2 варианта: 1) вы еще не попали в ту ситуацию когда свекровь покажет Вам где Ваше место
2) умная свекровь
Бахытгуль Кашкеева
за 12 лет в каких ситуациях только не была.. срок:?
и такое бывает)) )
8 лет назад я встречалась с парнем. мы расстались, а с его мамой я до сих пор в отличных отношениях (переписываемся, созваниваемся, хожу к ним в гости) , я для них как дочь. если бы с ним было продолжение, у меня была бы ПРЕКРАСНАЯ свекровь!!!!
повезло *_*
наверно повезло (и мне тоже)
Ты хвастуня!
по моему всего по немногу, но главное : ,,я умная,,
скорее хитрая... и хороший дипломат)
У Вас просто" хорошая свекровь"!))))) У меня то же свекровь чудо-человек была. Я с мамой так не ладила, как с ней. Думаю это нормально.
Наверное повезло))
Я тоже "уживаюсь", т. к. живём отдельно. Свекровь вообще потрясающая, норковое пальто на новый год подарила. Люблю её даже, чтоли.