Свадьба, венчание, брак

у меня хорошая свекровь и я с ней уживаюсь.Что это????я умная? красивая? Или мне просто повезло? а может хитрая?))))))

А я знаю ответ: ОНА ДАЛЕКО ЖИВЕТ)))
Наталья Головина
Лучший ответ
У меня тоже хорошая свекровь.
Видимо повезло)))
Лариса Павлова
Ты просто порядочная и попала к таким же людям!
Ел
Елизавета..
Просто ленивая)) ) Или даже вы обе- ленивые)) )
Ну, лень вам конфликтовать, и все)) ) Это же такое энергозатратное дело)))
Даша Козырь
не. повезло выйти замуж за сына редчайшего вида женщин)))
Бахытгуль Кашкеева только из за одного этого твоего ответа. я могу ей показать свой вопрос)))))) она будет ооооочень довольна)
просто наверное она очень хороший человек и любит своего сына))
Бахытгуль Кашкеева я у нее жизни учусь. у ней принцип - а мне все по фигу)))))) привет)
Ясен перец! И умная и красивая и хитрая.
Бахытгуль Кашкеева плять.. спасибо уж..))))и не надо)))
хорошо воспитанная значит, ну и ум схитростью конечно
Это цена вопроса, значит конфликтовать не из-за чего. А у неё муж есть?
Юличка ***
Бахытгуль Кашкеева есть. только они сейчас временно отдельно живут. он дорабатывает на севере а она уже здесь)
попробую угадать, вы просто с ней не живете вместе :)))
Бахытгуль Кашкеева жила когда то)) лет 8 назад.. и то недолго..
Гыыыггыгыгыгыгыгыыыыыыы)) )
Хитроумная красавица судя по всему)))
Мудрая свекровь, а Вы просто хитрите))))
у меня тоже хорошая свекровка, думаю нам повезло, ну и без хитрецы тоже не обходится ...
А мы с маманькой моего мужа живём параллельно друг другу-не пересекаемся!
Марина Ларина
Думаю и ты хорошая и со свекровью повезло. . Я вот тоже не ругалась со своей никогда, она золото просто.. была ((( Но от невестки многое зависит, бывают правокаторши такие, мама не горюй.. там и самая наимилейшая свекровь станет стервой..
Наталиска ...
Привет! Я такая же, как и ты!)) ) У меня тоже хорошая!
Helen Osipenko
вы просто умеете её готовить))))
Она слепоглухонемая????
Бахытгуль Кашкеева а на меня ей по фигу)))) вначале я расстраивалась. а теперь поняла - какое это счастье) привет)
Всё вместе))
А вы случайно не моя невестка? ))
У нас тоже всё хорошо
Нет, это умная свекровь.
Таня Букина
просто нет другого выхода или выбора
Повезло то как! Завидую по хорошему .Моя 20 лет поедом меня жрет.
Rei A.k.a Polik
По идее, это нормально.
N.
Ninel .
с моей бы вам не удалось уживаться. самое ужасное-закулисные интриги. а с ними ужиться не получается
а у меня свекровь-это катастрофа для всей родни. просто хоть стреляйся. но я с ней уживаюсь, потому что дипломатия помогает мне тратить меньше энергии, чем война. У меня что на ваш взгляд? Лень или мудрость?))
Мадина Mk
вы умная, вам повезло (как говорится, подчеркни нужное)))
мировоззрения и мировосприятие совпало.
ну и тактичность и политкорректность присутствует.
Хорошо :-)
2 варианта: 1) вы еще не попали в ту ситуацию когда свекровь покажет Вам где Ваше место
2) умная свекровь
Бахытгуль Кашкеева за 12 лет в каких ситуациях только не была.. срок:?
и такое бывает)) )
8 лет назад я встречалась с парнем. мы расстались, а с его мамой я до сих пор в отличных отношениях (переписываемся, созваниваемся, хожу к ним в гости) , я для них как дочь. если бы с ним было продолжение, у меня была бы ПРЕКРАСНАЯ свекровь!!!!
повезло *_*
Вера Гузаева
наверно повезло (и мне тоже)
Ирина Мосина
Ты хвастуня!
Ольга Зейферт
по моему всего по немногу, но главное : ,,я умная,,
скорее хитрая... и хороший дипломат)
У Вас просто" хорошая свекровь"!))))) У меня то же свекровь чудо-человек была. Я с мамой так не ладила, как с ней. Думаю это нормально.
Раиса Костина
Наверное повезло))
Yuliya Stratienko
Я тоже "уживаюсь", т. к. живём отдельно. Свекровь вообще потрясающая, норковое пальто на новый год подарила. Люблю её даже, чтоли.