Свадьба, венчание, брак

если у мужчины умная жена,то ему крупно повезло или неочень?)

Indira Asmambetova
Умная жена - это не роскошь, - это здорово. Да к этой жене еще приложить неглупого и сексуального мужчину.. . Только -это сказка, хотя случается. Сам видел
Эдуарда Винниченко
Лучший ответ
Эдуарда Винниченко Вы всеж претендуете на звание "умная жена". Будте осторожны, не любят отчего то мужуки умных женщин. Зря. Дураки.
Ну конечно повезло! С умной женщиной всегда есть о чем поговорить, умная женщина знает как сглаживать те или иные ситуации, и вообще, мужчинам намного интересней с умными нежели пустоголовыми.
Если действительно умная, то да.
Во первых, она будет контролировать ситуацию таким образом, что муж и не поймет, что находится под контролем и решения принимает не он.
Во вторых, она сможет избежать сама и предостеречь мужа от ошибок во многих деловых ситуациях.
Хотя, конечно, житейскую мудрость тоже никто еще не отменял. То есть, лучше всего, если жена будет сочетать два этих качества: ум+житейская мудрость. Тогда муж будет жить как у Христа за пазухой и гордиться тем, какой он умный и пробивной))))
мужчине крупно повезло, когда красота, сексуальность, обаяние и ум (или как тут заметили, мудрость) его спутницы сочетаются в одном лице..
Скорее не повезло. Такая не будет держаться за мужа руками и ногами. Она знает, что и без него может хорошо прожить.
Айман Копбаева
Это от мужа зависит =))
Если тоже умный - достанут друг друга
Если совсем глупый, то ему неплохо будет, а жена во всем контролировать сможет
Если что-то среднее, то прекрасно уживутся =))
Le
Lera
Если у мужчины -жена умная.., то значит и он не дурак!:)... и значит всегда найдут компромисс во всем, и все у них будет и дети умные и жизнь вполне нормальная.
не очень, лутше когда жена мудрая
Анита Анита
Эдуарда Винниченко Вот есть разница между умом и интилектом. А вот про мудрый и умный. . Спорный вопрос. Хотя склонен к тому, женщина мудрей по-опредилению. Тут согласен
если ум сочетается с порядочностью, то мужчине с такой женщиной повезло, если нет, то, скорее, наоборот.
Інна Журбук
если у мужчины есть жена, значит ему уже не повезло ))))
Maryam Noorgalievna
Не стану уверять что ему крупно повезло, просто с умным легче найти компромис и понимания чем с дураком, с дураками жить очень сложно
Достоевскиий бы выбрал Добрую
Nursulu Dosybaeva