Свадьба, венчание, брак

Как в вашей семье проходила так называемая "притирка"?...

Сколько и как длилось это у вас?
ну как-как... шумно проходила и долго-два этапа. первый когда съехались только, второй вот когда доченьку родили. бытовуха эта никак её не избежишь, ведь все мы люди, все имеют эмоции и все разные (и это всё нормально и очень хорошо, я считаю). тут главное время и не взорваться во время этого трения!
Риммка Риммка
Лучший ответ
притирка идет не только в семье, но и в школе, институте, на работе.
У нас длится уже второй год... нет сил больше, хоть и любим друг друга....
мы как-то сразу стали жить.. . вообще не было никаких особенных ощущений нового.. . сама удивилась - не этого ждала! думала стресс, привыкание должно быть.. ан нет)))))
А*
Анна ****
уже полгода длится! сейчас спокойнее, а первые 2-3 месяца задушить друг друга хотели! помог ремонт, меньше времени оставлял на ссоры!
Яная Яричок
У нас вообще был дурдом! Живем у него, только ляжем спать или вот пришли с работы поднимаемся на вверх (спальня на 2 этаже) отдохнуть, моментально ругаемся, по мелочам, он меня везет вечером домой! Дома я к тому же ругаюсь с родителями! Вообщем детский сад! Ругались даже из за таких мелочей как ты на меня не так глянул! Или ты положила на меня ногу! А сейчас (ттт) все нормально, притерлись, живем нормально! А сколько раз мы за то время рассходились ...с ума можно сойти от счета! Главное пережить этот промежуток времени!
Проходит до сих пор, вот уже несколько лет. Я устала от этого....
Ольга Ситдикова И я....Люблю ведь его, но так выводят постоянные ссоры...
У нас уже третий год.... это просто ужасно