Свадьба, венчание, брак
А Вы часто ругаетесь со своей половиной, и как надолго?
Никогда
Сегодня утром поругалась, а через 20 мин. помирилась...
У нас не было никогда такого, что прям поругались и не разговариваем. Не бываем в СОСТОЯНИИ ссоры. Высказали, что не нравится- и живем мирно дальше.
Не мужское это дело с женщиной ругаться.
Никогда!!!!
В последний раз ругались и не разговаривали дня три.. . Классная ссора была правда пульт от его классного нового телика пострадал, но потом все же приехал извинился с тех пор пульт мне в руки не дают. )))
У нас бывает периодами. Сейчас как раз тот период, когда мы не можем найти общий язык. Не знаю, на долго ли это. Но последний раз я чуть с ума не сошла. Постоянно была на нервах.
не когда проблема сама себя исчерпала
ушла приходить не надо не кто ждать не будет
у меня свои проблемы
Нет.
ругаюсь но минут на 15
бывает 2-3 раза в неделю.. . а бывает 1-2 раза в месяц.. .
как переехали к тещще, ругаемся чаще.. . но миримся всегда быстро. .
максимум 2-3 часа подуемся.. .
ругатся не ругаемся а споры происходят регулярно и в этом сои плюсы
Надолго никогда. Минут на 10 только.
Неа, не часто, но до упора, пока он мирится не начнет : ))))
Ругаться можно, а иногда и нужно!!! Потому что примирение очень сладко!!!
Не ругаемся, а обсуждаем кто чего напортачил, если держать все в себе, то может очень много накопиться и получится скандал!