Свадьба, венчание, брак
как реагировать на постоянные измены мужа
ни супружеского долга, ни измены в природе нет. это выдумки хомосапиенса. НИКТО не в состоянии объяснить, что такое супружеская измена и почему под ней подразумевается именно секс. ведь М и Ж НЕ ОБЯЗАНЫ вступать в половые контакты только друг с другом! потому выкатывать претензии друг другу нет оснований. тем более, что трах на стороне был, есть и будет. и никто ничего с этим не сделает.
для того, чтобы постоянно изменять, ему нужны деньги.
цветочки, кафе, фрукты.
если конечно дамы не ему приплачивают за его сногсшибательную внешность и секс.
лишить денег
цветочки, кафе, фрукты.
лишить денег
Бери деньги с него!)))
Адекватно и аналогично )))
Это зависит от Вашего решения - хотите Вы сохранить брак или нет. Его Вы точно исправить не сможете, поэтому исходите из того, хотите Вы сохранить брак с ним, таким, какой он есть, или нет. Если все же хотите, то делайте вид, что не замечаете. И Вам легче, и он Вас оценит по достоинству. Ну, а если нет, то нет. Развод и все дела. Чего тут реагировать-то? ! Удачи!
сам успакоится
избавиться от мужа и никак не реагировать. постоянно? ну ВЫ прикалываетесь, что ли?
Спокойно. расслабься. сделай несколько дыхательных упражнений, но сама даже не думай изменять и тем более разводиться
ну. либо не реагировать и жить дальше, либо разводиться, т. к. уже ничего не исправишь.
...это вам решать. Или живете и миритесь, или...
Горбатого могила исправит. Кто - то всю жизнь терпит, кто - то и одну - единственную измену простить не может. Думаю, всё зависит от самодостаточности женщины. Если боится остаться одна - будет терпеть и даже оправдывать. Если женщина уверена в себе, уважает и любит себя, то терпеть не будет, разойдется. Вобщем, каждая решает сама.
Ничего себе- реагировать... бросайте его, живите новой жизнью... столько нормальных одиноких мужчин в поисках!
если детей общих нет, то уйти, а я бы и с детьми ушла от такого.
разводитесь, если вас это не устраивает. уже ничего не изменится.
радоваться . что нарасхват . везде можно найти плюсы. было бы желание
Сделайте его импотентом и бросьте!
купите букет цветов и принесите домой. Спросит - откуда? Скажите - Сама купила. Вот увидите, он начнет ревновать. Через некоторое время повторите с букетом. Если не поможет оторвать его от измен, то отсается только смириться либо разводиться. Обычно гулящие мужчины таковыми остаются до старости. Правда вся эта затея с цветами - лишь временная передышка ((
А он нужен такой муж? Жить с таким человеком глупо!
Классика - начни изменять и ты))
Хорошее виде на тему измены. Глянь https://www.youtube.com/watch?v=qKrhJljTknI
1 раз простить - сильный поступок, а дальше просто себя не уважать.