Свадьба, венчание, брак
кто сдавал кровь на генетическую совместимость перед вступлением в брак, это нужно?
В обязательном порядке. Это требует законодательство РФ - "Семейный кодекс".
брак предполагает наличие детей. а брак без детей - пустоцвет и преступление перед эволюцией.
а если не совместимо-то не будете выходить замуж и начнете поиск именно того кто подходит по всем мед. показателям....
Ширинка Алимбекова
выходит замуж дочь, я не хочу чтобы она осталась с дитем-инвалидом( против этих детей ничего не имею, всячески помогаю) во всем мире приняты как брачные контракты, так и, как составляющая, справка о здоровье
Не помешает.
не нужно это лишний отъем денег.
Я не сдавала. Нафига оно нужно, если не заделывать детей?
Кто тебе сказал такую хрень? если не совместимы, то все, никакой свадьбы?
А что, если будет генетич. несовместимость вы сразу бросите "неудачную" половинку? Если уже есть любовь, то она всё выдержит и бездетность и болезни. Обследоваться конечно надо, но напрямую результаты обследования не должны влиять на желание вступить в брак!
Моя подруга вышла в прош. году замуж, а осенью ей сказали врачи, что срочно надо вырезать меому вместе с маткой, и намекали чтоб она ничего не говорила мужу. Но она как на духу всё ему сказала, и нефига он ее не бросил, всю зиму гранатовый сок тоскал в больницы. А весной ее удачно прооперировали, матку удалось сохранить)) ) И через 2 года возможно она сможет стать мамой. Как раз такие испытания и выявляют, истинные ли у вас чуства... или так!
Зачем?.. разве вас двоих этот вопрос сильно волнует. От на венерические следовало бы...