Свадьба, венчание, брак

как вам такие кольца? жених настаивает на таких. я против

оооо, уже конфликты.. . так и до развода недалеко!
учитесь уступать!
Динара Аманова
если брюлики, то нормуль
Я за классику. Такие можно купить, но не на свадьбу. На помолвку, например.
Настя Глебова
красиво, но я-бы не хотела такое на повседневное ношение. да ну нафиг, еще вместе с пальцем оторвут.. . да и мне тоже кажется, что не удобно. натирать будет...
Красиво, соглашайтесь
Aizhan Baizdrahmanova
Если серебрянные, то классные.
Мне нравятся.
Елена Нечаева
Отличные кольца, только по своему опыту скажу, придется Вам свое колько постоянно снимать, готовка, помывка... ну или не снимать и каждый месяц относить на чистку)))
креативно, необычно. Но все же на свадьбу лучше золотые (именно золотые, не белое золото)
Гладкое прикольное, а в камушках каждый день носить не будешь.
Ais ***ais***
Обручальное кольцо - одно на всю жизнь. И не снимать никогда. Поэтому кольцо такое простое. А это - просто красиво, но не для постоянного пользования.
Ксения Янгубаева(Бабкина) а что делать, если я не могу с кольцом ничего делать? ни посуду мыть, ни готовить, ни убирать? да и на тренировках с кольцом нельзя. как это - не снимать? да ну, ерунда какая-то...
Классные) ) но если вам не нравится, не надо покупать. Все таки это не колбаса, а действительно значимая покупка
Ах Ксения! ваша фантазия не имеет границ ! ; ))))))
не надо носить то, что лично вам не нравится.
Admiral Kusaka
А мне нравится. У меня тоже из белого золота, желтое я не люблю. И тоже с бриллиантами.
Те кто пишут, что не удобно-нагло врут. За пять лет снимала несколько раз - на чистку, ничего не натирает и камни не вываливаются
Настенька Выборнова* а классно на руке смотрится?
Я за классику.
Кстати, из собственного опыта - камни натирают соседние пальцы.
не то которое женское придется часто чистить, потому как иначе камушки не будут смотреться совсем (( смотря какой у вас бюджет, если мало денег лучше классические купить, а так какой то сорри вороний вариант.
Елена Жданова
Прикольно))
Норм. кольца, но я бы предпочла другое, а жениху скажите тебе нравится-носи, а мне может что нибудь другое подберем, говори его, может согласится
прикольно мне нравятся)
Как просто поносить колечко, то даже очень милое. Но если обручалка, то нет. Я тоже за классику!
Lana ***
а чего вы против? симпатично, парные, люблю такие.
на белом металле лучше видны царапины, камни быстро потускнеют (у меня вообще царапинки на камнях, хотя дома сижу) . Вы хотите всю жизнь носить "бледное" кольцо? Лучше выберете желтую классику да по толще
Я тоже против.
чёткие, но мало серьёзности