Свадьба, венчание, брак
стоит ли строить свою жизнь с человеком армянского происхождения? как мужчина будет относится к русской жене?
доброго дня! меня звать лилия. так сложилось что живу с человеком армянской национальности 22 года а сама я русская. имея дочь от первого брака и совместных родила двоих. отношения у нас замечательные что до свадьбы и до сих пор изумительные. о другом я не мечтаю. замечательный и внимательный отец и муж.
очень семейные люди обожающие семью но и гуляют по-черному потому что им можно а жене-нет!
Плохой человек или хороший не зависит от национальности. У меня есть друг еще с институтских времен, он армянин московского разлива, 19 лет счастливо жена на татарке тоже москвичке, у них есть прекрасный сын, который сейчас уехал учиться в США. Очень гармоничная и дружна семья. конечно. если человек приехал из другой страны, из других жизненных условий, то и менталитет у него другой, с ним может быть трудно
Зависит от его семьи. В принципе, армяне же в большинстве своем - христиане, но вот какие устои в семье. У меня есть близкий друг. Он женат на армянке, ему пришлось много пройти препонов, чтобы добиться расположения семьи и разрешения на брак. А вот сыну жениться на русской девушке эти же родители категорически не разрешили. Нашли ему "свою"
Знаю несколько таких семей. Живут дружно, хорошо. Но нельзя всех равнять. Люди разные
У меня есть знакомая семья. Но там армянин муж давно с юности минимум вписан в наше смешанное сообщество. И все же - армянин. Жена русская. Очень успешные люди, семья отличная.
раз нуждаетесь в советах - уже не стоит! кто по любви замуж выходит никаких советов не слушает.
Это от человека зависит, а не от национальности.
разные наци, разное видение жизни-если большая любовь-уезжать подальше от армянской родни-прокатит с мужем-на90 процентов не прокатит с его роднёй; надо сразу знать, что к детям-полукровкам отношение не айс с их стороны
не знаю таких.. то ..что видела со стороны-просто ужасно.. никогда не вышла бы за иностранца.. лучше свой менталитет.. он проще и безопасней.. каждому свое.. пусть свое ищут у себя и не мешаются со славянами.. не верю ни в какую любовь.. растерзают родственники и фамилиии не спросят.. кому это нужно? только идиотки готовые ради х***я идти на такие жертвы)) про детей никто не думает.. глупые особи.
Поехавшая