Свадьба, венчание, брак

Что нужно учитывать при выборе ведущей на свадьбу? расскажите на своем опыте, какие вопросы подготовить?

Отзывы о работе почитайте, посмотрите ее рекламный ролик, постарайтесь найти тех. у кого она уже была ведущей, поговорите с ней
Жанна Кедало
Лучший ответ
Поспрашивайте у знакомых, посмотрите видео. А так - скажите чего именно хотите или чего не хотите. Нам, например, не нравилось, что надо кусать каравай - так этого и не было. У друзей ребенок умер, так о детях ни слово.
посмотрите видеозаписи с других свадеб
главное, что бы она давала слово людям, пришедшим на свадьбу!!!! у нас получилось иначе и это не должно так быть! если приглашен, значит есть время на тост, танец или что то еще, что приготовил!!!! обговаривайте эти вещи.. .
Ірина Іскра
Была у подруги на свадьбе.
Ведущей около 45 лет. Вроде и тетка такая заводная и язык хорошо подвешан.
Но потом она подняла руку.... Подмышки, видимо, она никогда не брила (а платье-то на брительках) ! И там такие мужицкие кусты, жесть!
Сначала было жутко неловко за нее, потом смешно..., и только когда подняли градус, вроде забыли про это. Но много фоток пришлось увеличивать, чтобы ее обрезать.
опыта нет, но есть выводы с тех свадьб на которых была гостьей ...выбирайте помоложе . что б без ссср-ских конкурсов..
Самое главное, чтобы ведущие не выпивали. Иначе все будет идти кувырком или "как получится".
Если нет возможности пригласить ведущую по рекомендации, то прежде всего нужна личная встреча. При общении важно ваше личное отношение (приятно рядом или нет), затем можно подробнее обсудить само торжество. И в ответах на вопросах вы почувствуете энергетику и профессионализм ведущей. Подробнее можно почитать на сайте http://love-svadba.by
Во-первых : лучше всего выбирать по рекомендациям родных или знакомых.. .
Во-вторых : если таких нет, то нужно попросить несколько видеозаписей с проведения торжеств.
В-третьих : нужно уточнить : 1. есть ли сценарий.
2. живая музыка или фонограмма,
3. есть ли помощник для включения фонограммы.
4. есть ли реквизит, костюмы.
В-четвёртых : нужно сразу удалить все похабные конкурсы из сценария...