Свадьба, венчание, брак

Что нужно учитывать при выборе свидетеля?

Olga Filatova
При выборе свидетеля учтите:
1. То как он ведет себя при алкогольном опьянении (есть такие... )
2. То на сколько он общителен
3. То на сколько подвешан язык ( придется много отшучиваться и выкручиваться в не стандартных ситуациях, свадьба таки)
4. Наличие костюма обязательно.
Бота Бексыздыкова
Лучший ответ
Свидетель прежде всего должен быть симпатичен обоим молодоженом. считается, что свидетели должны быть неженаты и по поверью после свадьбы должны переспать, а то сами потом не женяться, поэтому некоторые выбирают в свидетели встречающуюся пару. Но это все поверья...
Считатся, что свидетели должны быть холостые, а по православным канонам, только состоящим в браке людям давали возможность при венчании держать вецы над головами молодых. Вот как хотите, так и подставляйте это несовместимомть!
можете приглашать кого хотите.... у нас была в свидетелях женатая пара )))))))))))
главное чтобы они без комплексов умели участвовать в конкурсах !!!
Лена Агишева
главное чтоб друг семьи был.... чтобы адекватным был....
Olga Filatova Будьте добры, читайте внимательнее вопрос...
ничего-бери хоть первого встречного. лишь бы у него костюм был. в отличии от суда здесь свидетель за свои слова не отвечает. пережиток
Аня Рыжинская
lychshiy dryg - lychshiy svitedel
Главное бери не женатого и мало пьющего, веселого и без комплексов
Куся
в котором ты уверен что он поможет тебе во время свадьбы.
Его сексуальность, есть традиция свидетели должны того с друг другом тогда и тебя в семье всё будет!
По традиции свидетели должны быть холостыми, это главное, остальное не важно