При выборе свидетеля учтите:
1. То как он ведет себя при алкогольном опьянении (есть такие... )
2. То на сколько он общителен
3. То на сколько подвешан язык ( придется много отшучиваться и выкручиваться в не стандартных ситуациях, свадьба таки)
4. Наличие костюма обязательно.
Свадьба, венчание, брак
Что нужно учитывать при выборе свидетеля?
Свидетель прежде всего должен быть симпатичен обоим молодоженом. считается, что свидетели должны быть неженаты и по поверью после свадьбы должны переспать, а то сами потом не женяться, поэтому некоторые выбирают в свидетели встречающуюся пару. Но это все поверья...
Считатся, что свидетели должны быть холостые, а по православным канонам, только состоящим в браке людям давали возможность при венчании держать вецы над головами молодых. Вот как хотите, так и подставляйте это несовместимомть!
можете приглашать кого хотите.... у нас была в свидетелях женатая пара )))))))))))
главное чтобы они без комплексов умели участвовать в конкурсах !!!
главное чтоб друг семьи был.... чтобы адекватным был....
Olga Filatova
Будьте добры, читайте внимательнее вопрос...
ничего-бери хоть первого встречного. лишь бы у него костюм был. в отличии от суда здесь свидетель за свои слова не отвечает. пережиток
lychshiy dryg - lychshiy svitedel
Главное бери не женатого и мало пьющего, веселого и без комплексов
в котором ты уверен что он поможет тебе во время свадьбы.
Его сексуальность, есть традиция свидетели должны того с друг другом тогда и тебя в семье всё будет!
По традиции свидетели должны быть холостыми, это главное, остальное не важно