Свадьба, венчание, брак
Девушки! Вам реально нужен секс? Без него жить можете?Сколько?
жить без него могу столько, сколько потребуется. но это не значит, что он не нужен совсем
умереть я конечно не умру без секса, что не сказать с уверенностью об окружающих меня людях - я буду такая противная...
mojno, no nujno li ?))) esli est lubimiy suprug i est jelanie, zachem sebya ogranichivat?! mi ne praktikuem vozderjanie )))
Анастасия Яковенко
А если нет супруга?
жить без секса можно, но зачем себя ограничивать в удовольствии?
еще как нужен)))
По-моему, исторически смертельных случаев не зарегистрировано.
конечно нужен как и всем нормальным людям, но сказать что я без него жить не смогу-это ложь, смогу конечно но будет довольно плохо..
Секс нужен не только для удовольствия, а для снятия гармонального напряжения - даже медики говорят, что он необходим для поддержания тонуса женщины в целом и её детородных органов.
ну для здоровья конечно нужно и для удовольствия тоже.... в среднем 3 раза в неделю
Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить.
Секс без любви мне не интересен! Без чувств совсем не то, а когда они есть то хоть каждый день. Я не откажусь!
сколько надо, столько и можем!
Секс нужен обязательно, жить без него не могу, практически каждый день!!!!
Анастасия Яковенко
А почему без него жить не можете? Что с Вами происходит?
Без секса жить можно, но лучше с ним! Он реально нужен!!!!
Теоретически конечно смогу, но на практике.. . думаю недели через три начну жадно провожать глазами каждого мужика. А вообще, это дело нужное. У женщин (врачами доказано) при отстствии секса велика вероятность развития множества заболеваний
Анастасия Яковенко
А как же мораль? если нет парня и мужа то с кем секс?
Я пол года прожила без него, жива же!! ! Но теперь у меня появился парень, хотелось бы что бы он побольше мне внимания уделял, но у него пока другие проблемы!! ! А жаль.. .
согласна с Алей!!!!
Знаешь. жить без него можно! =)
Мы же не животные)
Отвечаю за себя... секс с любимым человеком люблю и почти всегда хочу и могу. Другой вопрос не устала ли после работы и т. д.
Мы же не животные)
Чисто ЖЕНСКИЙ вопрос!! ! )))
Без секса жить можно, но для здоровья чем чаще тем лучше.