Свадьба, венчание, брак

Ой надуло мне)) ) А какие у законной жены есть ГАРАНТИИ, что её муж другую на стороне не ...Ну выражатся

не буду)))) Думаю все поняли что)))
муж-не стиральная машинка, на него гарантии нет.)))
Наталья Карпова
Лучший ответ
Раньше были в традиции сдерживающие факторы но сейчас традицию объявили "мракобесием"
Не стойте на сквозняке и выходите замуж... .
ну вы как будто первый день живёте. . когда женятся это же ОТветственность, это же. . меня переполняют чувства чтоб описать что это такое. Ну как может женатый человек кого-то там на стороне..
Оля Иванова
Никаких. Равно как и мужчины
возможны варианты гарантии:
1. посадить дома на цепь
2. пояс верности
3. импотенция
4. регулярное затрахивание дома (чтобы сил на другую не оставалось)
5. непрезентабельный внешний вид (тут на любителя)

во всех остальных случаях медицина бессильна
~Oksanochka~ ~Mysylmanochka~ ух у меня фантазия разыгралась)))
гарантий нет никаких абсолютно .только личная порядочность мужчины.
Никаких.. . штамп в паспорте - не кастрация )
Айсулу Есенова
Никаких. Как сказал Остап Бендер, полное спокойствие дает только страховой полис.
не заставляет борщ ему варить?
А никаких)))
Varlamova Masha
законность жены здесь вообще ничего не гарантирует. Мужик должен быть порядочным человеком.
Елена Фастова
гарантий ищут хреновые женщины. от хорошей не оторвешься.
нет их. как и в любых других отношениях. штамп даёт гарантию только на то, что с голой жопой при разводе не останешься, если вы намекаете на извечное противостояние официальных и неофициал ьных браков: -)
Какие гарантии, о чем вы! )
Лизка ****
нееет.. . мне интересно! что всё таки "не"????
Ольга Шегай
Можно подумать, все женщины насильно удерживают мужей возле себя, сторожат денно и нощно, гарантии придумываю себе. Бред. Он должен быть рядом добровольно, а не ввиду данных обязательств, подтвержденных печатью.
Rada Saidova
никаких. но я все равно хочу быть женой.
ну не чувствую я себя нормально, если буду просто с ним жить или встречаться.
брак для меня - это не просто штамп. это подтверждение моего любимого для меня и для государства, что я его жена, а не (сопостельница, подруга, девушка ???)
Елена Веселова
никакой.
Да хоть какая ЗАКОННАЯ, ВСЁ зависит от мужчины. И не совсем согласна с выражением: " С.. ка не захочет, кобель не вскочет". У мужчины что, думать больше нечем?
Эххх, в нашем мире 100% гарантии есть только у одного события...
Никаких может он уже ...и не одну
Ira Bolotova
разве штамп в паспорте у мужчины это признак гарантии от измен???