Свадьба, венчание, брак

Буду ли я считаться разрушителем семей, если уведу жену не у законного, а у т.к. *гражданского* мужа?

Ты разобьешь пару, а не семью. Если он на ней не женат, значит подсознательно (или сознательно) еще ищет варианты.
Евгения Петровская
Лучший ответ
конечно. тем более гражданский брак это и есть законный, официально зарегистрированный и без всяких ковычек
Оля Морозова
Разумеется, да. Суть то не в печати в паспорте.
если там есть дети, то будешь. не обольщайся
Natali *
нет. нет брака -нет семьи. дерзай!! !
может она и рада будет, что наконец то кто то предложил ей стать ЖЕНОЙ!! ! ;)
конечно
Юлька :)
А за чем. Что свободные женщины перевелись?
Это уж кем Вы сами будете считать себя.
Просто примите какое-то решение - и не сомневайтесь в его правильности, реализуйте его в полной уверенности, что оно правильно.
Namida Hoshi
А тебя это так заботит?
Елена Елена
прям как кинконг или годзила в американских фильмах
Новый Вид
Эммм... а любите? А любят ли они друг друга и любит ли она Вас... подумайте прежде чем сделать=)
Да, ты будешь таким же как и те, которые уводят жен у законных мужей, ведь не штамп главное в отношении партнеров.
Иnessk@ =*** =***
Несомненно
Mihaela Dovganiuc
Ты совершишь зло по отношению к гражданскому мужу. А если есть дети, то отнимешь и отца.

А если с тобой так поступят?

Прислушайся что шепчет твоя Совесть )
Из НАСТОЯЩЕЙ, КРЕПКОЙ семьи никто не уходит. Если ты ее уведешь, значит ей с тобой показалось лучше, чем с ним. Но лучше подумай лишний раз, не пожалеет ли она потом.. . И ты не пожалеешь? И можешь ли ты ей дать больше, чем он? Если в итоге двое из трех будут счастливы, и ты будешь один из двух, то дело того стоило!!!
для соперника ты будешь таковым всегда, даже если не уведешь. В остальном - бог судья!
за свое счастье надо бороться и не обращайте не на кого внимания, пусть говорят что хотят, это их право. а если она не захочет, то вы не в силах это сделать. значит там настоящие чувства, которыми они дорожат.
да
Mil@ ♔