Свадьба, венчание, брак
До меня стали доходить слухи о том, что в 21 веке браков по беременности стало значительно меньше, это правда?
Как мужчины его избегают?
Сейчас вообще институт брака претерпевает ряд существенных изменений и не все в лучшую сторону. Многим брак просто не нужен и не важно есть беременность или нет.
Это последствие гражданских браков!
возможно и так... мир катится к самовырождению во многих важных вопросах... особенно в семейной сфере
Женятся по любви, и рождаются дети в браке.
Так женщины начали рожать просто для себя.
в 21 веке при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны.
впрочем, и браков стало меньше, и беременностей.
Вы чо, владелец мира, сфигали вам правду будут докладывать? Правда скрывается от смертных. Такчто не парьтесь на счет всякой фигни, думайте о себе лично или о вашем конкретном случае!
А что когда то за то, что мужик не женился на беременной, сажали в тюрьму? ))) Вроде всегда это было дело добровольное, принудить жениться на залетевшей барышне НИКТО и НИКОГДА не сможет.
Поэтому мне не понятен вопрос "как мужчины этого избегают? "....как будто он совершил преступление )
1) Пропаганда противозачаточных средств, боязнь заразиться гадостью, умнее стали и ответственнее, не разбрасывают семя, где попало.
2) А зачем жениться, сама залетела, сама и выкручивайся, ну подашь в суд, ну буду "тебе" алименты платить, а как гулял, так и буду гулять, и ничего ты мне не сделаешь!
женщины стали самостоятельнее и самодостаточнее ...считают, если не женился раньше, значит не нужна ...и это правильно ...
А если мужчины лишают себя счастья отцовства, то это только их проблемы... к ним не бегут с разостным верещанием, не обнимают крошечными ручками ...это же ЧУДО ...
До меня такие слухи еще не дошли))
Может браков и меньше, а заманивать беременностью точно не перестали, просто не женятся. Мужики умнее стали=)
по беременности-намного меньше, а по контрактам- намного больше.
среди моих знакомых, недавно выходивших замуж беременных не было. Все родили в браке через год-полтора совместной жизни. В так называемом "гражданском браке" рожать никто не стал
возможно, мужчины стали более безответственные и как следствие то. что есть....
какие слухи? вы у всех со свечкой стояли и знаете, в каком состоянии вышла замуж новобрачная? да и в наше время пузом к стенке никого не припрешь. не захочет жениться, не женится
сейчас дети умные - сначала должна быть квартира, достаток - а потом уже дети
первый раз слышу !
походу это чудо обошло мой город стороной...
Тебе депешой донесли или же телеграфировали?
Ложь и провокация
Да, много моих друзей знакомых повыходили по любви, не могу больше ничего сказать, статистики у меня нет
не мужчины избегают а бабы дуры ради своей свободы готовы делать аборты убивая своих детей
правда либо по расчёту, либо вообще не женятся!
Не знаю, не слышала такого...
просто не всем женщинам нужен штамп в паспорте, можно и так просто жить с любимым человеком
просто люди вспомнили про презервативы, по сколько на наше время очень много неожиданных подарков можно получить даже не зная об этом (((
потому, что мужчины вообще не хотят жениться) и залет для них не причина)