Свадьба, венчание, брак

А как у вас дела с жильем? Снимаете? Своя? Ипотека?? Мы ипотеку возьмем, когда мужу с завода дадут, другие варианты не светят (

ипотека) аналогично других вариантов не было, на второе зарабатываем, на расширение всмысле. а вообще заработать можно но сложно, а ипотеку елси по умному взять то не так и страшно получается, даже выгодно. у нас уже квартира стоит дороже чем брали даже с учетом процентов.
Лариса Заболоцкая
Лучший ответ
А где же ваши мамы и папы? С одной и с другой стороны?
Бабушки, дедушки?
Лариса Якимова
ага. вот прям щас так и выложили тут все свои активы...
Маша Марийко
Своё.
пока снимаем) ) есть и своя))))
Живем в др. стране, снимаем двушку, профсоюз транспортников (муж работает) купил землю и достраивает дома, мы уже выплатили, ждём к Новому году заселения. Так что станем " матрасовладельцами"
Своя.
Наташа Наташа
была своя кв-ра, развелась с мужем, закрыла ее и уехала в другой город, живу у родителей.
Настенька *********
Ипотека, уже третья.
Natali Borri
своя. но пытаемся продать, слишком большая для нас квартира, почти 120 кв. м, досталась от его бабушки.
Юлия Дерен
Своя - от государства досталась))
Ольга Савина
мне родители купили. а у мужа в наследство досталась
Erzhanovna*))) Id185865822
все мое.
Дитя Ада
от родителей осталось
Wahida Ismailova
У меня свой дом, достался от родителей. Поетому жить есть где, только не с кем.
своя
После смерти бабушки, я осталась хозяйкой её квартиры, которую продали, родители доложили денег, и купили мне другую двухкомнатную квартиру в спальном районе города.
Жанар ***
Его мама уехала жить со своей мамой. А нам подарила свою квартиру. Дай Бог этой женщине здоровья крепкого. Не любая свекровь на такое способна))))