сегодня под впечатлением от развода Путиных. . Казалась такой надежный брак. Что же твориться с обществом, если мелочи жизни способны рушить даже такие крепкие семьи, на каждом шагу?
Что для Вас брак и стоит ли за него бороться?
Свадьба, венчание, брак
Что для Вас значит семья?
Мы не знаем что там было на самом деле. И никогда не узнаем. Зачем жить с человеком только ради общественного мнения. Если им плохо вместе и нет понимания то что теперь у нас с вами разрешения просить на развод?? ? Они такие же люди. И имеют право на развод.
Семья-это когда людям хорошо вместе. Когда есть общие цели. Планы. Главное, чтобы людям хорошо было вместе. Чтобы все свободное время было стремление находится рядом. Отдельно отдыхать тоже надо, но чтобы совместный отдых был на первом месте.
это происходит оттого, что люди смешали несовместимые вещи: чувства и юриспруденцию. проходит время, а люди продолжают заниматься самообманом. думают, что только в браке может быть счастье, а брак - вечен. увы, это не так. в этом мире все заканчивается. и никаких священных уз брака нет. потому что не может быть священным то, что разваливается по щелчку пальцев.
мы ж прекрасно понимаем, что все эти объяснения о разных ритмах жизни - вранье.
сейчас брак держится не по принципу "пока смерть не разлучит нас", а "пока нам выгодно и удобно".
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны. а незаменимых людей не бывает.
семья - это наше всё!
весь интернет перерыл, но о разводе Путина ничего не нашёл.
Ирина Клименкова
вчера в новостях по телику)
Светлана Шевлюгина
по ТВ показали.
Она всё хорошо объяснила. Брак-не люблю это слово) ) Семья-это моё самое сокровенное и дорогое, что у меня есть и за свою семью я буду бороться, но! Если мужчина полюбит другую женщину, виновата буду я сама, значит не смогла стать, той единственной.
А с чего вы решили, что брак их был надёжен?
Семья для меня на первом месте, имея ввиду-детей....
Светлана Шевлюгина
просто так не живут 30 лет.
Ой, ну прям все кругом разводятся и никого это не шокировало. А Путин развелся - так все - сразу что творится с обществом.... Лучше развестись по честному, чем просто казаться счастливой парой.
Светлана Шевлюгина
Он не все. Он Президент! Основа государства . На него ровняться нужно.
Так этож замечательно что наконец развелись. Мне например очень стыдно, что первая леди нашей страны - такая клуша, может посимпатичней кого найдет.
Светлана Шевлюгина
Совершенно не согласна с Вами.
Там разве была крепкая семья? Первый раз такое слышу.
Светлана Шевлюгина
30 лет просто так не живут вместе.
сама в шоке от развода путиных, подал пример блин глава государства.. . я за брак до конца чтобы не случилось.
Галина Крайняя
И если у мужа любовница уже лет 10?
Мой муж и сын))))
все
Да не разводятся они, а хотят сохранить свои вклады за границей. И не такие они белые и пушистые, какими хотят казаться
Светлана Шевлюгина
Боюсь такими вещами не шутят и слезы у нее в глазах настоящие.