Свадьба, венчание, брак
Не хочу замуж. Как быть ? Если бы не некоторые обстоятельства, то ...
и не ставила бы так вопрос. Дело в том что я живу с парнем уже год вместе, через пол года родится ребенок, он любит меня и зовет замуж, я не уверена в чувствах к нему и замуж вообще не хочу, согласна жить гражданским браком, НО он военный и через полгода его распределят и чтобы нам жить вместе необходим официальный брак....поэтому мой отказ сейчас все узаконить = просто разойтись навсегда =(( этого я тоже не хочу.
Носишь его ребенка под сердцем, не дури - выходи замуж...
пойдите сходите
может понравится
это называется "и на х*й сесть, и рыбку съесть".
нечего вопросы задавать, пока мирно с собой договориться невозможно.
Я уже перестала что-нибудь понимать в этой жизни? Или мне это только кажется?
Вы сами не знаете чего хотите. Зачем тогда рожать от него собрались совсем не понятно.
Ну и ну! Неужели сейчас за военных кто-то замуж выходит? Будете сидеть в нищете, без жилья, в далеком гарнизоне. Кошмар!!!
ты сама отвечаешь на свой вопрос-у тебя уже нет выбора, наверное хочешь спросить, как же так вышло?
регистрируйте брак, не морочьте голову!
там надо побывать...
Ну что-то же держит тебя возле него уже год! Подумай о ребеночке!
думать надо было до вздутия живота
оооо пипец что военный.. . действительно стоит подумать хочешь ли ты распределяться вместе с ним.. . а вот то что ребенок... это конечно проблема матерью одиночкой быть то не сильно хоца...
Ну как же вы ребёночка сделали а в чувствах не уверены. У ребёнка должен быть законный отец. Выходите замуж, он вас любит, а вы в своих чувствах разберётесь. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
но тут надо понять, что этот челове значит для тебя. ты не хочешь замуж в принципе, или надеешся встретить принца. ты ждешь ребенка от этого мужчины, значит нет такой уж он плохой. знаешь что, выходи ты за него замуж, и начинайте вы вместе строить семейное гнездо. ваш ребенок будет этому очень рад.
Расходится ты не хочешь + общий ребенок, какая разница что в паспорте печать будет?? Тем более, всегда потом можно развестись.
Если ты не хочешь с ним расставаться, то ответ очевиден - придёться выйти замуж, а вдруг у тебя проснутся чувства уже после рождения ребенка.
Хе-ХЕ.. . Вот ты влипла, мать.... Да выходи уж за него, если расставаться не хочешь. Тут уж ничего не попишешь.
Развестись никогда не поздно, конечно выходи!!
Выходи, обстоятельства так складываются, и подумай еще о ребенке! В гражданском браке у ребенка меньше прав!
ничего хорошего в гражданском браке, к сожалению и в официальном, но одной хуже всего. удачи.
А это как то повлияет разве на ваши отношения?? ? Если вы хотите быть вместе, то никакая формальность вам не помешает.
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.. . А вот ребенку нужен отец.. . В замужестве тоже есть свои прелести.. . год совместной жизни - это еще мало, чтоб научиться быть женой военного. Это целая наука, вот если ты ее постигнишь, то значит он тебе не безразличен.. . Для тебя замужество - проверка твоих чувств.. . Дерзай!!!
Делай так как подсказывает сердце, ведь если это твоя вторая половина, то обязательно обстоятельства повернутся так как тебе надо, в том плане что вы даже если и разойдетесь на данный период он все равно будет с тобой потом!! ! Ведь ты не хочешь делать аборт?
Чесно говоря беременнеть от парня в чувствах к которому Вы не уверены (это только моё мнение) было не правильно. Вы создали себе проблему, но её надо решить. Поговорите с молодым человеком. Не говорите прямо что не знаете любите или нет, скажите что неуверены в том что хотите замуж, не потому что нет чувств а просто потому что Вас это пугает. Скажите что очень боитесь его потерять и счастливы что именно ОН стал отцом Вашего будущего ребёнка. Я думаю если он любит Вас то обязательно поймет и вы вместе найдёте решение такой сложной проблемы.
Брак это в первую очередь договор, вот и относись к нему соответственно. Мало ли как в жизни сложится.... останешся потом ни с чем!