Конечно, можно! Но есть риск сесть за хулиганство или получить сковородой по голове. Если у девушки есть братья, то можно и от них получить!
Самое умное - отойти от неё. Как можно дальше, желательно навсегда. Чтобы сберечь свои и её нервы!) )
Если она вас царапает и делает больно уже сейчас, то нет смысла подставляться. Так и без глаз остаться можно. Давать ответную пощёчину ей - значит ронять себя, как мужчину. Но у вас, может, итальянская семья? Тогда деритесь дальше!)) )
Но вообще это очень неприлично! Лучше расстаться достойно и не позориться!
Свадьба, венчание, брак
Можно ли бить девушку? Можно бить девушку если слов не понимает? И если царапает и бьет первой?
я била первого мужика, царапал и оставляла синяки. Ненавидела потому что. Разошлись, я от него ушла. НЕ желаю быть с человеком, которого мне хочется убить.
НЕЛЬЗЯ! Вдруг она УЖЕ беременна от вас. Шучу. Вы оба явно несовершеннолетние, если не сказать более - младшего подросткового возраст не отошел от вас далеко. Это у неё пережиток школьного воспитания, повзрослеет пройдёт. А вот если ей уже больше 18-ти лет. ТО ЗАЧЕМ ТАКАЯ НУЖНА? Не нравится, что она вас царапает пусть царапает кого-то другого. Бьёт сейчас? Ха! Это разве бьёт. Вот женитесь на ней и опоздаете как-нибудь с работы, с друзьями посидите.... Вот тогда узнаете, КАК она БЬЁТ!!!
нет. бросить можно, быть нельзя.
порой просто достаточно оплеухи-чтобы на место поставить
нужно
сам виноват, нечего с такой связываться.
Девушек бить нельзя, даже если они не понимают слов.
Можно но думай о последствиях=)
НЕТ! нельзя её бить веть это девушка, некоторые девушки кажутся сильными но это ни так!