Свадьба, венчание, брак

Вы объявляете войну тем, кто вам пакостил и продолжает пакостить,слов не понимает? не из за мести,а как урок?или жизнь

Татьяна Соя
хм.... иногда внутри все клокочет, хочется наказать, отомстить... .
а потом подумаешь хорошо и махнешь на все это рукой.... просто стараюсь не общаться с такими людьми... .
и реально - жизнь расставляет все на места....
Е@
Евгения @
Лучший ответ
Мне кажется, я знаю секрет: побеждает всегда тот, чья энергетика сильнее. Если со мной воюет слабый - я его сломаю одним движением души. Если же я наехала на более сильного - ночевать мне под гусеничным трактором...
Я счастлива :) Ибо счастлив тот человек, которому завидуют, а навредить не могут :)
Я таких отправляю на суд Божий, и если Господь сочтет их виновными то и накажет, а самой мстить это для меня равносильно уподобиться им, а я выше....
Я им Благодарна!
Они сделали меня чуточку добрее.
И жизнь украсили Приключениями!))) )
Хы-хы-хы))) )
Иногда же просто хочется над кем то посмеяться - некоторые в гневе такие премилые и забавные - за шоу отдельное Спасибо!
Валерия Гурко
Войны можно избежать)) Честно... иногда даже слов не надо, достаточно взгляда, чтобы человек понял, что с огнём лучше не шутить))
Diana Kamalbek
Безнаказанность, порождает новое зло! Если человек, намёков не понимает и продолжает вредить, оставлять это так просто нельзя, "булавочные уколы" тоже неприятны и терпеть их незачем!
А зачем мстить, ненавидеть? ! Лучше оставить все как есть и забыть, Я думаю, что жизнь все равно расставит все на свои места!
Юлия Варюхина
я забиваю на это, как говорится мир круглый, все возвращается!
не вижу смысла тратить свое время на подобных личностей!
расставляет и довольно быстро.
Никогда, отомстить это значит опустится до его уровня.
войну-нет. стараюсь объяснить человеку его неправоту (причем иногда это выходит за рамки мирного интеллигентного разговора;)). если он не понимает и нет возможности ему что-то растолковать-стараюсь избегать любых контактов с ним
Нет, хотя я злопамятная. Если кто-то хочет чем-то задеть, оскорбить, унизить меня, я просто разворачиваюсь и ухожу от этого человека. Жизнт не такая длинная, чтобы тратить её на неприятных людей.
Angela Botezat