Свадьба, венчание, брак
какие слова надо найти для себя, чтобы продолжать общаться и жить со сволочью?
для чего? чтоб потом проклинать себя за то, что не ушла раньше?
ойййййййййййййй, дура, я дураааааааааааа
уууууууууууууу, ыыыыыыыыыыы
примерно так...
уууууууууууууу, ыыыыыыыыыыы
примерно так...
нормальные. . обычные слова всех дур на свете: я уродина, никому не нужная, если этот меня бросит - буду одна .. а так все терпят и я потерплю. . вон вокруг - еще хуже есть варианты. . а тут сволочь - но свой родной. .
не знаю каким образом родители у вас этот комплекс неполноценности создали (били, внушили, унижали, просто не ценили) но слова говорят себе все одинаковые
много хороших советов. есть, значит, понимающие люди)
подумай - что он для тебя делает и это будет преоритетом
чтобы мучать себя-то только те слова, что были люди-мученики, приносили себя в жертву, значит и я приношу себя в жертву сволочи и негодяю. Будьте сильнее, разорвите все цепи и нити, сковывающие вас, и почувствуете такую радость, удачи!
"ты мне так, зараза? а я тебе вот тааааак, и еще так!! ! " -))
слова есессно надо подкреплять действиями, не жалеть эту сволочь
слова простые - КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА - которые скажешь про себя, когда через некоторое время всётаки решишься всё бросить и начать сначала.
Зачем вообще жить со сволочью?
а оно надо? может лучше разойтись
а зачем? из мазохизма? тогда можно и без слов ;)
зачем вообще какие-то слова искать? это ваша жизнь, каждый свою жизнь проживает так, как хочет, и с тем, с кем хочет. раз вы живёте со сволочью, прекрасно зная, что он-сволочь, значит вас это устраивает, и кто вас за это может осудить? это же ВАША жизнь
Можно думать, что он изменится. .
Хотя любые подойдут, если для себя вы приняли решение ((
а оно вам надо????
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Когда человек преодолевает трудности - он становится сильнее.
Относитесь к этому человеку, как к больному, ведь у него больная душа.
А к больным нужно с терпением, нежностью и любовью.
Если, только Вы сами этого желаете.
Удачи!
Если, только Вы сами этого желаете.
Удачи!
"когда то это кончится")
А где логика вопроса???? зачем жить со сволочью???? может просто уйти?? ?
Хотя мне как то помог вариант"клин клином"правда мой муж не сволочь)))))) а вот я ей стала на месяц.... он 5 лет спустя вспоминает этвремя с ужасом))))) зато теперь никахих проблем)))))))))))
Слов не надо себе хуже только. Уметь промолчать, не принимать на себя негатив!
)))))) Актуальный вопрос.... к сожалению.... (((( Я ругаюсь и посылаю все нах про себя.... а на деле просто перестаю некоторое время вообще общаться.... а потом все как-то упокаивается.... И всегда себе твержу что МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!! (хотя иногда и кажется, что хуже уже просто быть не может) ...может быть это от того, что примеры "худшего" сплошь и рядом....
Купи книгу Синельникова, любую. Там найдешь слова.))) Всё что с нами проимходит, не случайно. Поверь в него искренне и он сам в себя поверит. И перестать пилить... (Хотя я не знаю ситуации, ты же ничего конкретного не написала)...
сволочь то своя любимая.
твоя судьба