Свадьба, венчание, брак
Девушки, вас били мужчины?
Да.
Никогда, я бы этого и не допустила.
это опасно для их здоровья))))))))))))))))
Malika Utegenova
Судя по вашей фотке - действительно опасно)))
таких смельчаков не было))))
мой первый молодой человек бил, еле от него отделалась.. .
Когда ушла от него, угрожал убить и нападал несколько раз на улице: (
Зато такого плана людей с тех пор обхожу стороной
В детстве с мальчишками дралась :) Во взрослой жизни обходится без рукоприкладства, только я однажды по щеке ударила...
неа, только толкал
Нет.
Ну-ка, пусть кто "с черным поясом" свяжется.
Нет, я бы такого не позволила.
Ну кроме отца, нет, никто не бил. Этого я не допустила бы.
Нет. Это так унизительно! Я с такими не вожусь.
нет, ни разу.. .
только, помню, бывший толкнул сильно, что я упала.
только по попе шлепал))
Никогда я бы етого не допустила. Вообще то у нас в семье такого нету, мы любим друг друга и ценим то что у нас есть!!!!
Да прямо сейчас бьет
Только гомик способен на такое а не мужик. Чо, духа нет на ринге свой кулак показывать? Это типичный гомик.
Один раз с мужем друг друга поколотили. Он мне сотрясение, я ему сломанный нос.
Муж. По попе. Ежедневно.
в детстве с братьями дралась, а вот чтоб мой мужчина меня ударил никогда, я с быдлом не вожусь
да было такое.. . сейчас не понимаю почему после всего этого я продолжала находиться рядом с ним?.. если ударил однажды, 100 % будет продолжение, как бы мужчина не уверял и не клялся что больше такого не будет!
не когда не бил!
папа в детстве шлангом один раз по заду заехал
чтоб прям били не было, но однажды ударил по лицу с приличной силой - сразу собрала монатки и ушла. случилось раз, значит, позволит себе снова. только слабаки так делают, нужно уметь конфликты решать словами.
никогда в жизни
нет
так сдачу надо дать. вы какие-то странные