Свадьба, венчание, брак
а почему?чем больше девушку мы.тем она меньше любит!не понимаю!
Да нет, ты не прав! Чем больше ее, тем больше она хочет этого)))
Да неправда всё это.... и не нужно.... так устаёшь от этих игр, хочется просто, любить, рожать детей и быть вместе... .
а те.... которые живут по этому принципу.... ну нет у них нормальных отношений.... заигрываются, прыгают от одной к другой.... и остаются у разбитого корыта... никому не нужные
так же и с мужчинами. . видимо, напряжение притягивает, любовь - успокаивает, расслабляет. . обычно. .
ну, а если настоящая - много ли таких??
Считается, что девушки инстинктивно "отставляют про запас" тех самцов, которые и так к ним "липнут". Но это утверждение неверно для правильных девушек, оборудованных мозгом.
бред!! если девушка любит и вы ее то все взаимно растет в прогрессии
называется от противного
ну.. закон жизни и ничего больше
А может она и не любит, а просто принимает Вашу любовь?
Если ты будешь нужен человеку по-настоящему, а не в такой вот "борьбе" кто кого, то все будет взаимно. Просто если радом с тобой такой человек- это не твоё.
Просто у некоторых девушек так настроен организм. Вот и всё!
Если Любовь настоящая, то ни о каких дурацких законах речи быть не может.
потому что добытый зверь уже не интересен тянет на новые подвиги.. .
что имеем не храним - натура такая человеческая....