Свадьба, венчание, брак

а вы часто устраиваете проверку на верность своей второй половинке? Как это происходит? и зачем?

Vvvvvvvv Vvvvvvvv
вы о чем? тут скопище святых и доверчивых.
Аимгуль @@@@@
Лучший ответ
Зачем? Мы самодостаточны, в себе уверенны. Образованны. У нас есть взрослый сын, имущество. Зачем какие-то проверки? Для чего? И финансово мы независимы
А как же? Нагреваю утюг и допрашиваю. Пусть только не сознается...
не устраиваю - не шизофреничка.
Aizhamal Alibekova
Я верю ему на слово. И он мне тоже. :)
Как-то никогда не задавалась такой целью. За меня это жизнь делает...
Светлана St
Если б моя устраивала - прогнал бы на хер.
Анна Мальцева
Не устраиваю. Это ни к чему хорошему не приведёт.
не устраиваю. не пала так низко
нет, это как то низко для меня
за 5 лет один раз в телефон залезла и удалила из списка бывшую сожительницу и всё это было на первом году семейной жизни
Юлия Рухлова
А я лгать не буду )) Один раз читала СМС и проверяла, что делалось на ПК. Желание знать правду победило воспитание.
Интуитивно улавливаю каждую мелочь и связь между словами, делами и событиями, увижу несоответствие и проверка не понадобится. Моя жена чувствует каждый мой вздох, знает, что у меня на уме, даже когда я ещё сам этого не знаю.
Завести связь на стороне в таких условиях просто нереально, да и не зачем :)
Часто. Слежу за ней. За ее перепиской в соцсетях, смс и т. д. Пробиваю ее местоположение по телефону (есть услуги специальные) и т. д.
Делаю это по привычке. Люблю всякие детективы и вообще следить.
Нет конечно, если нет доверия, что же это за отношения? Глупая нехватка адреналина?
Никогда таким бредом не занималась и не буду, если любишь, то доверяешь само собой, а если нет доверия, то о какой любви может идти речь?