Свадьба, венчание, брак

что вас не устраивает во второй половинке, но вы с эти смиряетесь?

все устраевает если бы не устраивало то и не было бы той половинки!
Ольга Петрова
Лучший ответ
не ест лук и чеснок. Фобия.
Проще сказать, с чем я НЕ смирилась. Был момент в жизни, когда муж начал пить. Пришлось ему выбирать- выпивка или семья. Выбрал семью.
Zhansaya ********
Мы до такой степени разные, что никак не могу назвать половинкой.
Лена М
неумение зарабатывать больше меня
но это поправимо
ну мы же совершенно два разныж человека из совершенно разных семей- конечно многое не устраивает но на все нужно терпение
Под левым глазом у меня мешок больше, чем под правым.. . но я смирилась
Пиво, песенки под Короля и шута, еще и меня на него подсадил) но со временем смерилась это ведь мой муж))) ) Когда узнал о малютки честно говоря изменился)
Сдержанность на эмоции, самый главный его недостаток. НО я смирилась.
Гуля U
только то что он курит.
Жесть ...все не устраивает ...но люблю заразу _)))
Смиряюсь с дурацкими привычками ...
Ест сало на ночь
Разве ж так можно?
Ведь это чистый холестерин
Alina Olshanovskaya
пиво и сигареты ((((
ох. . много что не устраивает, курение, например, его работа и еще куча всего.. . но я его очень люблю=))

А вообще я ж тоже не ангел=) мы друг друга дополняем0)
Раъно **********
курение (((
вспыльчивый, занудливый
с другой стороны - постоянный, верный, стабильный - то есть оборотная сторона занудливости
потому и терплю
не устраивает то что он валенок но мне так тепло и удобно с ним!
Вера Острова
Когда он разбрасывает вещи по всей квартире. Убила бы....
А у меня нет второй половинки ((