Свадьба, венчание, брак
Президент страны и 56 процентов россиян не празднуют "День семьи" это нормально?
Только в России президент может объявить 2013 годом семьи - и развестись. (с)
институт семьи и брака летит со свистом к черту. почему бы не устроить веселые проводы?
мне все равно: )
я Этот праздник Принимаю)) )
Знаю о нем !!)
Близких Людей поздравила ...и поздравлю еще))) )
Но мы Праздновать Тоже не будем)) )
Этот Праздник пока что Не прижился в Нашей стране... Он еще слишком молодой для нас.. .
пройдет время и его будем отмечать.
тоже самое было с Днем Святого Валентина, который с каждым годом все становится все популярнее))))
я Этот праздник Принимаю)) )
Знаю о нем !!)
Но мы Праздновать Тоже не будем)) )
пройдет время и его будем отмечать.
нет, ненормально, при наличии идиотских праздников как хеллоуин. день валентина и проч. грех не знать свои!
А как праздновать этот праздник? Есть какие-то традиции, правила празднования? Праздник достаточно молодой, да ещё и не в выходной день, какие уж тут празднования. Главное, что есть семья, есть любовь и счастье в семье, остальное - мишура.
в каждой семье свой день семьи и не вижу необходимости день МОЕЙ семьи праздновать со всеми
Вот сделали бы выходной)) ) тогда б еще как праздновали)))
нужно не праздновать, а жить нормально семьей. а то можно жениться 50 раз и отмечать день семьи
нормально, и что здесь такого?
не популярный праздник
нужно его внедрять в массы.. как день защиты детей
ну так, в чера Ивану Купала отмечали.. не выспались еще...
потому что они о нем не знают...
думаю что у каждой семьи должен быть свой знаменательный день, а галочка в календаре не может быть той ценностью которую люди должны чтить!
Если все "праздничные" дни праздновать - можно спиться.