Свадьба, венчание, брак
Вот скажите,если в семье всё нормально, но....
а мне такое и заявил. сейчас разводимся
Я ему подарю надувную красотку, а себе куплю вибратор :-)
Не могу себе такое представить! )
Может муж просто сильно устал? Возможно стоит съездить вместе в отпуск?
любви-с нет
значит ее надо превратить из равнодушной шмоньки в лебедушку и это в ваших силах
мне еще никто не заявлял такое)))
Ну может вы оба виноваты? Надо что то из обрести, чтоб исправить ситуацию
наверно чрезмерно много дарил нежности своей жене перед свадьбой. Поистощил душевные силы
Так как чувсво исходит от подсознания то управлять им сложно и необходимо заставить через сознание изменить чувство.
берём мужа за шкварник и в магазин нижнего белья, потом в секс-шоп, потом просматриваем вместе порнушку и далее в том же духе)
это все равно про потенцию. кто-то может в любом случае, а кому-то нужны новые, острые ощущения. это, как в еде: есть те, кто не чувствует вкуса пресной пищи, рецепторы не развиты, а есть те, кто чувствует гамму вкусов в вареной спарже без соли. устойчивый многолетний супружеский секс - блюдо для гурманов )))
думаю, такое нередко бывает
такое приходилось слышать, от жен, от мужей
многие все равно не разводятся, решают проблему традиционно, вы знаете
состоятельные часто молодых жен себе позволяют
Да по ходу дело в тебе, а не в жене,,
скажу: значит ты готов для свинга.
ухтыёёёёё...жестоко...
больно. скажу, что может поискать ту, которая будет возбуждать. а вообще всегда надо еще и на себя сперва в зеркало посмотреть...
Ну, а в начале то хоть возбуждала? Если мне такое муж заявит, посмотрю в зеркало на себя, а потом посмотрю на мужа)) ) И решу, что делать дальше)))
закрывай глаза и про себя говори:
Чужая
Ирина Дубровская
"Мерлин Монро, Мерлин Монро, Мерлин Монро"))))
что тут говорить- у меня у подруги такая же история, только наоборот, с мужем не спит больше года, и не собирается говорит- не хочу его и не собираюсь ему врать, а муж- мой хороший друг, не поверите- готовит ужины, гуляет с дочкой и весьма успешный журналист, вот все хорошо, а она заявление на развод подала, ну не возбуждает он ее ...что тут сказать- не везет хорошему человеку
если бы мне муж такое сказал- прониклась бы за честность, уж лучше так, чем по бабам исподтишка мотаться
Зоя Дроздова
единственный адекватный ответ
Ирина Дубровская
и 100% другой дамы нет? Свежо предание, но верится с трудом) Не может здоровый мужчина забить на секс!
Работаю в женском коллективе. Я не мужчина, не знаю, что их отталкивает от женщины. Скажу, что у меня вызывает неприятные ощущения. Запах немытого тела, даже утром (не обязательно потом) . Немытые волосы, даже если день не помыты, то пахнут, особенно если накануне женщина у плиты стояла. Неаккуратный макияж (неумелые тени, подводки, ярко красные губы - редко кому идёт) - выглядит неряшливо. Разномастное нижнее бельё (например медосмотр, когда приходится раздеваться в присутствии других)... Возбуждает эстетика, приятные запахи... Ну вот например, заболел любимый человек, выглядит не очень мягко говоря - вы его пожалеете, позаботитесь, но вряд ли сексуально возжелаете. А когда здоров, красив, вкусно пахнет - вот и зажелали!
Ну можно намекнуть жене, что вы непрочь разнообразить интимную жизнь. Подарите ей красивое белье, купите что-нибудь эротическое.
А по идее необходимо понять причину, почему она не возбуждает: слишком поправилась, не нравится цвет волос или может домашняя обстановка приелась. Можно обратиться к сексопатологу за консультацией.
Плстепенно намекай по немногу и думаю она поймёт!
скорее всего у кого-то начальная стадия импотенции
Кризис среднего возраста, последний шанс утвердиться, как мужчина (вы ведь полигамны!)
Может, это внутрисемейные проблемы и это надо обсудить совместно.... Да, жене это заявление не понравится, но оставлять это нельзя... Такое бывает когда, пары не экперементируют в сексуальном отношении, например только дома на кровати... Может следует сменить кровать на какую-нибудь примерочную в тороговом центре))) в общем надо в отношения добавить побольше экстримальных и сумосбродных идей, тогда все нормализуется...
В спортзал жену и в салон красоты, а если жена и так конфета, то на мороз мужика!
Сказала бы - или я, или кастрация, выбирай!
Да нормально это, не переживайте. Время еще придет. Иногда помогает воздержание. Попробуйте.