Свадьба, венчание, брак

вопрос женится или нет? на ваше мнение.

моя лучшая подруга начела встречатся с парнем в тоже время что и я в этом году будет уже 5 лет. Но вот я 3 года в браке и ребенку 2 года, а они прогресс начали ужегод жить вемсте но вот она уже мечтает о браке уже и так и сяк намекает а он морозится страшно, Как думаете если за 5 лет знакомства встречаний парень не созрел на брак то стоит ли ждать дальше, или моя подруга время теряет?
Татьяна Хван
Прям история про нас и про мою подругу. В итоге подруга разошлась с этим парнем. Считаю что свадьбы уже не будет.
Надежда Гузаева
Лучший ответ
Зря жить вместе начали, так он точно не женится.
если ей надо сейчас и срочно, а он не идёт на это--значит она теряет время. Её программа не выполняется. Это говорит о том, что они сидят на разных жёрдочках и смотрят в разные стороны. То что при разводе называется--не сошлись характерами и жизненными целями-планами
Лилия Бойко
А ваша лучшая подруга хоть в курсе что вы её личную жизнь вывалили на весь интернет?))))
Ириша Янчик
Зачем ему брак то, если и так трахать дают.... Подставлять раньше времени не надо!
Айжан Раимова
молодца орёл-держится
Ирина Гляцевич
теряет время. Считай что уже было 5 лет неудачного брака, пора разойтись и встретить более подходящего парня.
Шевчук Татьяна
Мы что, в голову мужику залезем? Как можем думать\знать?
Прям не ндравяцца мне россказни про мнимых подруг.... прям так вы все заботитесь о подругах.... брешете, это вы сами.... Да ладно, короче, если любит твоя "подруга" мужика пусть терпит, пока терпелка не переполнится. Нет, пусть смело шагает навстречу неизведанному!
Елена Сурцева
Ну мож и женится, если подруга "залетит". А вообще - ноги в руки и марш искать другого парня:)
Смотря сколько ей лет. Если уже 30 близится, то такие отношения нужно заканчивать.
"Тот" парень молодец. Живым не сдается.
я сама мучаюсь таким же вопросом. дочь встречается тоже 5 лет. и ни о чем. я считаю, что она зря теряет молодость...
если мужчина после года отношений даже в перспективе о браке не говорит, это значит что он не видит жту девушку своей женой, вот и всё. Отговорки типа занят, денег нет и прочее не катят. В конце концов когда есть желание быть вместе, можно просто пойти и расписаться. А ваша подруга видимо будет в пролёте.
Даша Стенина
теряет
как сказал мой муж - мужчина ибо делает предложение в первые полгода либо не делает совсем.
хотя раньше получала предложения когда они были уже не нужны - пытались удержать таким образом отношения.
Думаю его и так все устраивает=)
Irrish 83
Он боится перемен, пусть поговорит с ним. Объяснит.
Похоже парень брака боится. вот и тормозит, не спешит женится. Мне кажется что сам он не предложит Вашей подруге выйти замуж. Его к этому надо хорошенько подтолкнуть .
За 5 лет он должен созреть . Может другие проблемы? С финансами например, ведь свадьба требует колосальных вложений . Ну а если не созрел, то это не пацан уже, а тряпка
я думаю - нет, потому что так можно погубить карьеру и даже жизнь а границой. и вообще лучше умереть в чужой стране в большом старом доме, ну это уже мое будущее.
Я с женой 6 лет дружил, а потом решили окольцеваться.
есть такие мужчины которые жениться не будут, даже если долго вместе живут, когда дети появиться. знаю лично. но какие причины этого сложно ответить, может сомнения в партнере. похоже он из таких. семья будет у них, но в браке возможно никогда не регистрируется.
**mariya **
жениться только в том случае, если уверены в партнере, точнее в его верности Вам. Научен горьким опытом, , что сразу этого не разглядел. теперь один.
A.madina =)